山东济宁汶上县康复医院新院区建设项目(一期)
查看隐藏内容(*)需先登录
汶上县康复医院新院区建设项目(一期)定标候选人公示招标项目名称汶上县康复医院新院区建设项目(一期)项目编号E*******************固定资产投资项目代码****-******-**-**-******招标人名称******招标类别及范围汶上县康复医院新院区建设项目(一期)总建筑面积*****m*,其中门诊综合楼建筑面积****m*,病房楼及连廊建筑面积*****m*。门诊综合楼共三层,无地下室;病房楼,共四层,无地下室。本项目建筑功能主要包括门急诊、影像、药房、检验科、康复中心、病房楼、厨房餐厅等,具体内容详见工程量清单及图纸。建设地点汶上县规划仁和路以北,二环北路以南,中都街道史庄村土地以东招标代理机构名称山东******开标日期****年*月*日**时**分 开标地点济宁市公共资源交易服务中心汶上分中心不见面开标室一、否决投标情况汇总表序号投标人名称原因依据*******措施费报价高于招标控制价招标文件第三章评标办法评标办法前附表响应性评审标准投标价格二、不排序定标候选人定标候选人名称山东******************************(联合体牵头人)、******(联合体成员)企业资质等级建筑工程施工总承包壹级建筑工程施工总承包壹级建筑工程施工总承包壹级建筑工程施工总承包壹级建筑工程施工总承包贰级投保总报价(元)***.******.***.***.******.*** 措施费报价(元)***.******.***.***.******.***质量合格合格合格合格合格工期(日历天)***日历天***日历天***日历天***日历天***日历天响应招标文件要求的资格能力条件完全响应完全响应完全响应完全响应完全响应三、定标候选人项目负责人定标候选人名称:山东******序号姓名职务证书名称及级别证书编号*孙萌项目负责人二级注册建造师鲁****************定标候选人名称:******序号姓名职务证书名称及级别证书编号*齐坦项目负责人一级注册建造师鲁****************定标候选人名称:******序号姓名职务证书名称及级别证书编号*王朝格项目负责人二级注册建造师鲁****************定标候选人名称:******序号姓名职务证书名称及级别证书编号*孔赞项目负责人二级注册建造师鲁 ****************定标候选人名称:******(联合体牵头人)、******(联合体成员)序号姓名职务证书名称及级别证书编号*王建普项目负责人二级注册建造师鲁*****************四、评标情况评标委员会由*名专家组成,开标时间****年*月*日**时**分,开标地点:济宁市公共资源交易服务中心汶上分中心不见面开标一室。评标于****年*月*日**:**至****年*月*日**:**在济宁市公共资源交易服务中心汶上分中心评标一室完成评标,评标委员会严格按照招标文件的规定进行评审,开标过程及评标纪律严明。公示说明/公示起止时间****年*月*日-****年*月**日提出异议的渠道和方式提出异议截止时间提出渠道及答复方式答复期限应当在中标候选人公示期间通过济宁市公共资源交易系统提出和答复招标人应当自收到异议之日起*日内投标人(资格预审申请人)未在规定时间内通过济宁市公共资源交易系统提出异议的,视为无异议。异议联系人:何娜,联系电话:***********其他事项****年*月*日附件下载请到网址:http://***.******.***/JiNing/Bulletins/Detail/c*******-**ed-ee*d-*a*a-*a****a*a***/?CategoryCode=******