安徽马鞍山2024年宣州区狸桥镇道路养护工程项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年宣州区狸桥镇道路养护工程项目中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:宣城市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址招标人名称:宣城市宣州区狸桥镇人民政府地址:宣城市宣州区狸桥镇九龙山路代理机构名称:宣城市宣******地址:宣城市宣州区敬亭路银城小区*幢*号项目名称****年宣州区狸桥镇道路养护工程项目项目编号XZQ-GC-GK-*******开标时间****年*月*日*时**分第一中标候选人名称:安徽******地址:安徽省六安市舒城县万佛湖镇龙河村投标报价:*******.**元工期:***日历天质量标准:合格。综合得分:**.**分项目负责人:张清霞相关证书名称:公路工程二级建造师注册证书证书编号:皖 ************响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:路基路面养护乙级资质投标资格业绩:/企业业绩:/项目负责人业绩:/其他:/第二中标候选人名称:******地址:江西省宜春市高安市上湖乡上湖商贸城 *** 号投标报价:*******.**元工期:***日历天质量标准:合格综合得分:**.**分项目负责人:胡丽霞相关证书名称:公路工程二级建造师注册证书证书编号:赣 ****************响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:路基路面养护甲级资质投标资格业绩:/企业业绩:/项目负责人业绩:/其他:/第三中标候选人名称:安徽******地址:淮北市相山区人民中路 *** 号恒大雅苑(北区)** 幢 ***投标报价:*******.**元工期:***日历天质量标准:合格综合得分:**.**分项目负责人:胡传静相关证书名称:公路工程二级建造师注册证书证书编号:皖 ************响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:路基路面养护乙级资质投标资格业绩:/企业业绩:/项目负责人业绩:/其他:/招标文件规定公示的其他内容/被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)*、************、井冈******、南京******、******、*************家投标人投标文件中未提供中小企业声明函,商务文件、技术文件资格评审不通过,否决其投标。 *、南******投标文件中未响应质量要求和安全目标,商务文件、技术文件响应性评审不通过,否决其投标。 *、******投标文件中未提供项目总工王允秋资格证书(公路工程相关专业中级及以上职称)和社保缴费证明(****年*月以来任意连续*个月社保缴费证明或其他有效证明材料),商务文件、技术文件资格评审不通过,否决其投标。 *、江西?搓唤煌üこ逃邢薰?司投标文件中拟派项目经理到岗履约承诺函中项目经理为夏文强,而项目管理机构和投标函中项目经理为邱少波,拟派项目经理不是同一人,商务文件、技术文件资格评审不通过,否决其投标。 *、******投标文件已标价工程量清单中更改了投标报价不可竞争内容,报价文件响应性评审不通过,否决其投标。公示时间****年*月*日―****年*月**日其他一、若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人应通过宣城市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交异议。招标人联系人:黄工,联系电话:***********,招标代理机构联系人:汪工,联系电话:***********。 二、若投标人或其他利害关系人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间向宣州区公共资源交易监督管理局提出投诉,投标人可通过宣城市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交,联系电话:****-*******。 三、异议提起的条件及不予受理的情形: 根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: *、异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容: (*)异议人的名称、地址、有效联系方式; (*)项目名称、项目编号、标段号(如有); (*)被异议人名称; (*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (*)明确的请求及主张; (*)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(须有授权委托书,签字并加盖公章),提交书面异议。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 对弄虚作假进行异议、恶意异议、一年内三次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《宣城市工程建设项目投标人不良行为管理办法》进行处理。 *、有下列情形之一的,不予受理: (*)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (*)提起异议的时间超过规定时限的; (*)异议材料不完整的; (*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。评审情况一览表:评审情况一览表.pdf 中小企业声明函:中小企业声明函.rar
查看隐藏内容