福建厦门宁德市质检所实验室改造项目\r\n结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]MHSGC[CS]******* 二、项目名称:宁德市质检所实验室改造项目 三、采购结果采购包*(实验室改造设计项目):废标理由: 三家供应商均未提供有效期内的二级建造师注册证书,资格性审查不通过。四、主要标的信息采购包*(实验室改造设计项目):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:颜颖评审专家:杨维玲、林穗梅六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:/代理服务费收费金额:合同包*实验室改造设计项目:*万元收取对象:无七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜经评审,中研高科(厦门)******、厦******、厦******提供的项目负责人建筑工程专业注册建造师证书未在有效期内,其资格性审查均不通过,因项目合格有效的供应商不足*家,根据政府采购法和磋商文件的规定,本项目按废标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:宁德市产品质量检验所 地址:宁德市东侨开发区正大路**号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:厦禾路***号海翼大厦**** 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:小黄 电话:****-************* ****年**月**日
查看隐藏内容