福建福州执法艇维修服务项目 结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]CZX[DY]******* 二、项目名称:执法艇维修服务项目 三、采购结果 采购包*(执法艇维修服务): 废标理由:符合专业条件的供应商或者对采购文件作实质响应的供应商不足法定数量。 四、主要标的信息 采购包*(执法艇维修服务): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 魏诚 评审专家: 何卫民 、 唐庆周 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*执法艇维修服务:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 经审查,福******提供的《中小企业声明函》中“(采购文件中明确的所属行业)”未按单一来源采购文件要求的所属行业填列,属无效声明函,故资格审查不合格。 因本项目合格供应商不足法定家数,故终止本次采购。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福州市海洋与渔业执法支队 地址:福州市盖山镇***号东部办公区*号楼*层 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:福****** 地址:福州市鼓楼区福马路**号*#楼*层 联系方式:****-********/******** *.项目联系方式 项目联系人:鄢曼君、缪雨芳、叶妙桃 电话: ****-********/******** 福****** ****年**月**日