河北石家庄G1310002400632001大清河治理工程(廊坊段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G****************大清河治理工程(廊坊段)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址招标项目名称: 大清河治理工程(廊坊段)项目管理 招标项目编号: HBCT-******-*** 公示名称: 大清河治理工程(廊坊段)项目管理中标候选人公示 公示编号: HBCT-******-*** 公示内容: 大清河治理工程(廊坊段)项目管理中标候选人标段: 大清河治理工程(廊坊段)项目管理所属专业: 水利所属地区: 廊坊市开标时间: ****年*月*日*:**开标地点:廊坊市公共资源交易中心 公示开始日期: ****年*月*日公示截止日期: ****年*月**日*.中标候选人名单 排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准服务期限 **************元*******元优良自本招标项目合同签订之日开始至竣工移交完成为止**************元*******元优良自本招标项目合同签订之日开始至竣工移交完成为止**************元*******元优良自本招标项目合同签订之日开始至竣工移交完成为止*.中标候选人项目负责人 排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******李连余正高级注册监理工程师*****************宗亮高级高级职称证书鲁**********************陈文斌高级注册监理工程师***********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序中标候选人名称响应情况*******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩 序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同工程完工验收时间合同签订金额*******玉田县双城河河道治理工程玉田县中小河流治理工程建设管理处****年**月*日*******.**元*******宽城满族自治县浑河椴树沟至山西段河道治理工程施工监理宽城满族自治县中小河流治理工程建设处****年**月*日*******.**元*******滹沱河生态修复三期工程(灵寿县)监理灵寿县水利局、滹沱河生态修复三期工程(灵寿县)项目建设处****年*月**日*******.**元*******引黄入冀补淀工程(河北直管段)施工监理河北水务集团(河北省水务中心)****年**月**日*******.**元*******聊城市位山灌区续建配套节水改造工程****年项目聊城市位山灌区管理处****年**月*******元*******威海市文登区坤龙邢水库增容工程代建项目威海市文登区坤龙邢水库增容工程建设处****年*月**日*******元*******平邑县 ****-****年农村饮水安全两年攻坚行动-水厂建设项**********年**月**日******元*******菏泽市谢寨灌区续建配套节水改造工程菏泽市谢寨引黄灌溉工程管理处****年*月**日*******元 *******山东省淮河流域重点平原洼地南四湖片(金乡)治理工程金乡县淮河流域重点平原洼地南四湖片治理工程建设管理处****年**月**日*******元********白沟河治理工程(高碑店段)项目管理高碑店市水利工程建设处/********元********白沟河治理工程(高碑店段)征迁安置实施管理咨询服务高碑店市水利工程建设处/********元********子牙新河整治工程(河间段)****年度建设项目河间市水务局/*******元********引调水工程配套与维护--李家岸-位山(庄)连通代庄引水渠防护工程项目代建南皮县地下水超采综合治理项目建设管理处/******元********鲁山县 **** 年 ** 万亩高标准农田建设项目(第一批)鲁山县农业农村局****年*月******.** 元************ 年泗水县高标准农田建设项目(监理)一标段泗水县农业农村局****年*月*日****** 元*.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******李连余////*******宗亮////*******陈文斌////*.(*)所有投标人商务标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G ****************************************************************河北省水利水电勘**************.(*)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G *河北省水利水电勘*********.******.***.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.*****.**.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.***河北省水利水电勘*********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号投标人名称否决原因*成都******招标人设有最高投标限价的,投标人的投标报价不得超过最高投标限价[if !supportLists]*.[endif]提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 招标人:廊****** 地址:廊坊市广阳区新华路 联系人:王一淼 电话:****-******* 招标代理机构: ****** 地址: 河北省石家庄市工农路***号 联系人: 张旭阳、赵东元 电话: ****-******** 电子邮箱:gjyc***@***.com相关附件:
查看隐藏内容