福建福州医用射线防护、检测设备一批 结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
医用射线防护、检测设备一批 结果公告(采购包*)
发布时间:****-**-** **:**信息来源:福建省公共资源交易中心原文链接地址一、项目编号:[******]HJGS[GK]******* 二、项目名称:医用射线防护、检测设备一批 三、采购结果 采购包*(医用射线防护设备): 废标理由:资格审查小组按照招标文件规定的资格标准要求对各投标文件进行审查,其中:*.沧******在电子投标文件“资格及资信证明部分”中未提供《医疗器械生产企业许可证》以及防辐射线防护帘的《第一类医疗器械备案凭证》等证明材料,资格性审查不通过;*.融仁(杭州)******在电子投标文件“资格及资信证明部分”中未提供防辐射线防护帘的《第一类医疗器械备案凭证》证明材料,资格性审查不通过;*.厦门兴东******在电子投标文件“资格及资信证明部分”中未提供经审计的年度财务状况报告,资格性审查不通过;其余各投标人均通过资格性审查。本项目采购包*因有效投标人不足三家,按流标处理。 四、主要标的信息 采购包*(医用射线防护设备): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包*医用射线防护设备:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建医科大学附属协和医院 地址:福州市鼓楼区新权路**号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:广达路**号金源大广场西区*层L(**)单元 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:冯曦、林杰芬、曾振航 电话:****-******** ****** ****年**月**日