福建南平2023年度樟湖镇农业基础设施建设(一期)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年度樟湖镇农业基础设施建设(一期)中标公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:南平市招标投标服务中心原文链接地址****年度樟湖镇农业基础设施建设(一期) 中标候选人及结果公示 招标编号:E******************* “****年度樟湖镇农业基础设施建设(一期)”于****年*月*日**:**:**,在南平市公共资源交易中心延平区分中心(http://***.******.***.cn/yp/)开标,根据评标委员会对投标文件的有效性进行综合评审后,现将中标候选人及中标结果有关事项公示如下: 一、招标人项目名称及方式: 招标项目名称:****年度樟湖镇农业基础设施建设(一期) 招标人:南平市延平区樟湖镇人民政府 招标方式:公开招标 建设规模:招标控制价*******元(暂列金******元、专业暂估价******元) 二、评标为会员成员名单及评标办法: 评标委员会成员名单:陈礼琚(组长)、李丽琴、舒海姬、郑意津、卢素情 评标办法:简易评标法 三、中标候选人及其投标文件相关内容: 中标候选人名称:******; 投标报价:*******元; 项目负责人:冼炯炎、闽****************; 工期要求:总工期为***个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/; 质量要求:符合国家颁布现行的《工程施工质量验收规范》合格标准。 四、中标人及其投标文件相关内容: 中标候选人名称:******; 中标价:*******元; 项目负责人:冼炯炎、闽****************; 工期要求:总工期为***个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/; 质量要求:符合国家颁布现行的《工程施工质量验收规范》合格标准。 五、资格审查或商务审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由及依据:******未按招标文件规定提交投标保证金,否决其投标; 六、投标文件雷同情况:无; 七、联系方式: 招标人:南平市延平区樟湖镇人民政府 地址:南平市延平区樟湖镇 电话:*********** 联系人:廖先生 招标代理机构:福建****** 地址:南平市延平区恒达大厦A*梯*层 电话:****-******* 联系人:吴先生 根据福建省发展和改革委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔****〕***号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。公示期为****年*月*日至****年*月**日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,请于公示期内依据有关法律、法规以书面形式(加盖法人单位及法人代表签章)向监督机关申请核查,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。如无异议,公示期结束后,招标代理单位将按规定向中标人发出中标通知书。招投标监督机构名称:南平市延平区水利水电工程移民发展中心 地址:延平区环岛区政府大楼*楼 联系电话:****-*******招标人:南平市延平区樟湖镇人民政府 招标代理机构:福建****** ****年*月*日
查看隐藏内容