天津河西G104穿东淀蓄滞洪区段路改桥工程信息化服务招标 中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

内容页替换区域 s正文 招标人:天津市公路事业发展服务中心招标代理机构:******招标编号:TJBD-****-G-***(**)G***穿东淀蓄滞洪区段路改桥工程信息化服务招标,在天津市滨海公证处的监督下,于****年*月*日进行封闭评标,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标候选人,现公示如下:一、中标候选人排序、名称、投标报价,服务周期、质量标准、安全目标的响应情况排序单位名称资格服务周期安全目标质量要求投标报价 (元)第一中标 候选人******具备独立法人资格自签订合同之日起,至工程项目缺陷责任期满且竣工验收合格为止。无生产责任事故、重大伤亡事故和死亡事故的发生。达到工程验收合格标准。******第二中标 候选人天津市******具备独立法人资格自签订合同之日起,至工程项目缺陷责任期满且竣工验收合格为止。无生产责任事故、重大伤亡事故和死亡事故的发生。达到工程验收合格标准。******第三中标 候选人******具备独立法人资格自签订合同之日起,至工程项目缺陷责任期满且竣工验收合格为止。无生产责任事故、重大伤亡事故和死亡事故的发生。达到工程验收合格标准。******二、中标候选人在投标文件中承诺的主要人员姓名、个人业绩、相关证书名称和编号第一中标候选人:******姓名本工程职务个人业绩证明相关证书编号职称证张照项目负责人天津城市道路******项目管理系统******项目管理系统三期项目*、天津海河******项目管理系统高级信息系统项目管理师***********第二中标候选人:天津市******姓名本工程职务个人业绩证明相关证书编号职称证任庆臻项目负责人******网络安全运维服务天津城市道路******网络、软件、硬件运维及其他信息化服务项目*、天津市河西区应急管理局****年度河西区危险化学品在线监测平台(应急管理)综合值守维护服务项目高级工程师****B******第三中标候选人:******姓名本工程职务个人业绩证明相关证书编号职称证宋磊项目负责人黎城-东阳关、涉县-沙河煤层气管道工程智能管控一体化平台*、青宁输气管道工程智能化管道工程技术服务高级信息系统项目管理师***********三、中标候选人在投标文件中填报的项目业绩排序单位名称项目业绩第一中标候选人******天津城市道路******项目管理系统******项目管理系统三期项目*、天津海河******项目管理系统第二中标候选人天津市************网络安全运维服务*、天津城市道路******网络、软件、硬件运维及其他信息化服务项目 *、天津市河西区应急管理局****年度河西区危险化学品在线监测平台(应急管理)综合值守维护服务项目第三中标候选人*******、黎城-东阳关、涉县-沙河煤层气管道工程智能管控一体化平台青宁输气管道工程智能化管道工程技术服务 四、评标及被否决投标的情况说明根据有关法律法规的规定,由招标人代表*名和依法从相应评标专家库中随机抽取的*名专家组成评标委员会,按照招标文件中规定的评标办法,对所有投标人的投标文件进行了资格审查、初步评审及详细评审,在整个评审过程发现:被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:投标人名称否决依据和******所递交的投标文件投标函中,安全目标未按招标文件规定填写,不符合投标人须知前附表***.******.***规定,依据评标办法***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审标准(*)a及评标办法*.*初步评审***.******.***规定,否决其投标五、提出异议的渠道和方式如果投标人或利害关系人对中标候选人公示存有异议,请以书面方式向上述招标人(招标代理)提出异议。联系人:郝文杰、吕玥电话:***-********、***********六、招标监督部门联系人:天津市滨海公证处电话:***-********现将该项目的评标结果予以公示,接受社会各界监督。公示期为:****年*月*日至****年*月**日止。特此公告。天津市公路事业发展服务中心****年*月*日**********年*月*日!doctype附件 内容页替换区域 e
查看隐藏内容