安徽阜阳焦岗湖(颍上片区)清淤工程

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

焦岗湖(颍上片区)清淤工程中标候选人公示项目名称:焦岗湖(颍上片区)清淤工程项目编号:YS****SL****-*-*招标方式:公开招标开标时间:****-**-** **:**公示时间:****-**-** 至 ****-**-**中标候选人:******资质证书:水利水电施工总承包三级证书编号:D*********联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:*******.**元工期:**日历天质量:合格项目负责人:胡新云注册证书:水利水电工程二级建造师编号:皖************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示 :点此浏览企业信息中标候选人:安徽省******资质证书:水利水电工程施工总承包三级证书编号:D*********联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:*******.**元工期:**日历天质量:合格项目负责人:江君注册证书:水利水电工程二级建造师编号:皖************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示 :点此浏览企业信息中标候选人:颍******资质证书:水利水电工程施工总承包二级证书编号:D*********联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:*******.**元工期:**日历天质量:合格项目负责人:沈春光注册证书:水利水电工程二级建造师编号:皖************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示 :点此浏览企业信息本项目投标人:*、颍******点此浏览企业信息 综合分: *、******点此浏览企业信息 综合分: *、******点此浏览企业信息 综合分: *、******点此浏览企业信息 综合分: *******点此浏览企业信息 综合分: *、安徽省******点此浏览企业信息 综合分: *******点此浏览企业信息 综合分: *、******点此浏览企业信息 综合分: 被否决投标或不合格投标人名称:******否决的原因及依据:投标文件未提供项目经理安全生产考核合格证书水安B证备注:    以上中标候选人排名不分先后,中标候选人公示顺序由评标委员会随机抽取产生。    本项目中标候选人报价均包含暂估价*元,暂列金额******.**元,招标代理服务费*****元,工程量清单及最高投标限价编制费*****元。招标人:阜阳市颍上县生态环境分局法定代表人:曹斌代理机构:******法定代表人:王守芳若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为李先生,联系方式:****-*******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是颍上县公共资源交易监督管理局,地址:颍上县城北新区政府大楼*楼西侧,咨询电话:****-*******。
查看隐藏内容