内蒙古包头赤峰市残疾人康复中心建设项目监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

您现在的位置:首页 交易信息 建设工程 中标公示 监理赤峰市残疾人康复中心建设项目监理中标候选人公示【发布时间:****/*/*阅读次数:】【我要打印】【关闭】赤峰市残疾人康复中心建设项目监理中标候选人公示赤峰市残疾人康复中心建设项目监理招标评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,发布中标候选人公示如下:项目名称赤峰市残疾人康复中心建设项目项目编号E****************标段名称赤峰市残疾人康复中心建设项目监理标段编号E**********************招标人宁城县残疾人联合会招标控制价**.****万元招标代理机构内蒙古******开标时间****年*月**日**时**分开标地点及标室宁城县公共资源交易中心(赤峰市不见面开标大厅)第一中标候选人信息投标人名称内蒙古******资质类别及等级房屋建筑工程监理-甲级投标报价(万元)**.**监理服务期施工全过程监理,与施工工期同步。即自本项目开工至本项目竣工备案完成。质量合格总监理工程师高天雷相关证书名称和编号注册监理工程师:********项目管理机构其他人员土建专业监理工程师:杨伟楠暖通(水暖)专业监理工程师:卢俊英电气专业监理工程师:李伟东专职安全专业监理工程师:袁君昊业绩荣誉*、投标人获得先进企业类荣誉(*)颁奖名称:关于公布****年度内蒙古自治区“先进建设工程监理企业”、优秀总监理工程师、优秀全过程咨询服务项目经理”评选结果的通知(*)颁奖文号:内工建协[****]**号(*)颁奖时间:****年*月*日(*)颁奖单位:内蒙古自治区工程建设协会*、投标人所监理房屋建筑工程项目获得“工程质量奖”类荣誉(*)颁奖名称:内蒙古自治区住房和城乡建设厅关于公布****年度第二批内蒙古自治区“草原杯”工程质量奖获奖名单的通知(*)颁奖文号:内建质[****]**号(*)颁奖时间:****年*月*日(*)颁奖单位:内蒙古自治区住房和城乡建设厅*、投标人所监理房屋建筑工程项目获得安全文明管理类荣誉内蒙古自治区住房和城乡建设厅 (*)颁奖名称:内蒙古自治区住房和城乡建设厅关于表彰****年度自治区建筑施工安全标准化示范工地的通知(*)颁奖文号:内建质[****]***号(*)颁奖时间:****年*月**日(*)颁奖单位:内蒙古自治区住房和城乡建设厅*、投标人所监理房屋建筑工程项目获得智能化优质工程类荣誉(*)颁奖名称:关于公布内蒙古自治区智能化优质工程奖名单的通知(*)颁奖文号:内建协[****]**号(*)颁奖时间:****年*月**日(*)颁奖单位:内蒙古自治区建筑业协会*、投标人所监理房屋建筑工程项目获得“建筑工程装饰装修奖”类荣誉(*)颁奖名称:关于公布****年度内蒙古自治区建筑工程装饰装修奖名单的通知(*)颁奖文号:内建协[****]**号(*)颁奖时间:****年*月**日(*)颁奖单位:内蒙古自治区建筑业协会/内蒙古自治区房地产业协会其他需要公示的内容/第二中标候选人信息投标人名称内蒙古宏厦******资质类别及等级房屋建筑工程监理甲级投标报价(万元)**.**监理服务期施工全过程监理,与施工工期同步。即自本项目开工至本项目竣工备案完成。质量合格总监理工程师董占琪相关证书名称和编号注册监理工程师:********项目管理机构其他人员土建专业监理工程师:李志伟暖通(水暖)专业监理工程师:孙玉宝电气专业监理工程师:龙学东专职安全专业监理工程师:刘新鹏业绩荣誉*、投标人获得先进企业类荣誉(*)颁奖名称:****年度内蒙古自治区“先进建设工程监理企业”(*)颁奖时间:****年*月*日(*)颁奖单位:内蒙古自治区工程建设协会其他需要公示的内容/第三中标候选人信息投标人名称大连******资质类别及等级工程监理综合资质投标报价(万元)**.****监理服务期施工全过程监理,与施工工期同步。即自本项目开工至本项目竣工备案完成。质量合格总监理工程师赵绪良相关证书名称和编号注册监理工程师:********项目管理机构其他人员土建专业监理工程师:孙键暖通(水暖)专业监理工程师:戴望昕电气专业监理工程师:王旭专职安全专业监理工程师:钟华业绩荣誉其他需要公示的内容/否决投标情况被否决投标人名称否决投标原因否决投标的依据包头市******在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。监理服务报价表未盖单位章、法定代表人或其委托代理人未签字。B*.*在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。异议与投诉依据《《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投标人或其他利害关系人依法投诉的,应根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令、九部委第**号令修正)的有关规定向有关行政监督部门书面投诉。公示时间****年*月*日—****年*月**日招标人宁城县残疾人联合会地址赤峰市宁城县党政综合楼联系人乌文贤受理电话****-*******行政监督单位宁城县住房和城乡建设局地址赤峰市宁城县铁西街道哈河大街中段联系人刘汉义 受理电话****-*******
查看隐藏内容