浙江宁波施工准备项目输水隧洞石井支洞-浙江镜岭水库工程-施工准备项目输水隧洞石井支洞

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

施工准备项目输水隧洞石井支洞-浙江镜岭水库工程-施工准备项目输水隧洞石井支洞 发布时间:****-**-** **:**信息来源:浙江省电子招投标交易平台原文链接地址浙江镜岭水库工程施工准备项目输水隧洞石井支洞施工准备项目输水隧洞石井支洞(E**********************)公示期为:****-**-**至****-**-**名次中标候选人投标资质投标报价拟派项目负责人拟派项目负责人资格证书编号质量目标工期(或交货期)得分第*名浙**************.**李桂来*****.**项目负责人证书项目负责人证书编号投标资质中华人民共和国一级建造师注册证书浙****************水利水电工程施工总承包壹级、营业性一级爆破作业单位许可证主要人员信用评价及评分:序号主要人员姓名信用评价得分中标候选人业绩: *、资格条件业绩该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容在投标文件的位置评标结果浙******宁波市水库群联网联调(西线)一期工程Ⅲ******验收时间:****年*月**日。项目规模:长度***m、洞径*.*m**.*m。施工合同、完工验收鉴定书、浙江水利透明工程业绩打印件招标附件--业绩表通过 *、评分业绩无否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*******贵单位或联合体单位未提供营业性三级及以上《爆破作业许可证》。招标文件P**页***.******.***(*)投标人资格不满足招标文件载明的强制性要求。已组织未在规定时间内答复*******贵单位或联合体单位未提供营业性三级及以上《爆破作业许可证》。招标文件P**页***.******.***(*)投标人资格不满足招标文件载明的强制性要求。已组织*******贵单位或联合体单位未提供营业性三级及以上《爆破作业许可证》。招标文件P**页***.******.***(*)投标人资格不满足招标文件载明的强制性要求。已组织*******安全施工费低于招标文件规定招标文件**页***.******.***(*)安全施工费低于招标文件规定已组织*******投标文件出现“采用火花起爆时,导火索埋入...”,爆破方案及安全保障措施不可行。违反浙江省有关规定。招标文件**页***.******.***(*)主要的技术方案或安全保障措施不可行的。已组织*******贵单位或联合体单位未提供营业性三级及以上《爆破作业许可证》。招标文件P**页***.******.***(*)投标人资格不满足招标文件载明的强制性要求。已组织,未在规定时间内答复。*******贵单位或联合体单位未提供营业性三级及以上《爆破作业许可证》。招标文件P**页***.******.***(*)投标人资格不满足招标文件载明的强制性要求。已组织*******贵单位或联合体单位未提供营业性三级及以上《爆破作业许可证》。招标文件P**页***.******.***(*)投标人资格不满足招标文件载明的强制性要求。已组织备注说明:本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议,登录交易平台,在【特殊情况】 → 【异议】中向招标人提出
查看隐藏内容