福建厦门安溪县祥云路(安溪大桥至金盾豪庭段)等污水管道工程(第二标段)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
安溪县祥云路(安溪大桥至金盾豪庭段)等污水管道工程(第二标段)中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址中标候选人公示招标编号:安建招字[****]***号安溪县祥云路(安溪大桥至金盾豪庭段)等污水管道工程(第二标段)施工公开招标于****年*月*日在安溪县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、评标委员会推荐的中标候选人:中标候选人排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称厦****** ************投标报价****.****万元(其中:暂列金额*元,专业工程暂估价*元,甲供材料费*元。)****.****万元(其中:暂列金额*元,专业工程暂估价*元,甲供材料费*元。)****.****万元(其中:暂列金额*元,专业工程暂估价*元,甲供材料费*元。)信用得分***.******.***.**项目负责人姓名李春燕 唐县兰谢婧捷证书名称二级建造师注册证书二级建造师注册证书二级建造师注册证书证书编号闽****************闽****************闽****************项目技术负责人姓名林雄张英银何兆光资格能力条件市政公用工程施工总承包二级市政公用工程施工总承包三级市政公用工程施工总承包三级工程质量符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准工期总工期为***个日历天*、评标办法:经评审的最低投标价中标法A类。*、被否决投标的进入评审的投标人名称、原因及依据:投标人名称评审结果原 因依据******不合格项目负责人的二级建造师注册证书未按要求签名。违反招标文件第三章第*节第***.******.***条款。*、评标委员会成员名单:洪延(主任)、吴灿忠、陈桂生、李钦枝、周惠。*、评标参数:K值为*.**%,评标基准价为****.****万元。*、公示时间:公示期限自****年*月*日至****年*月**日。*、联系方式:招标人:安溪县市政公用事业发展中心地址:安溪县金融行政服务中心*号楼,邮编:******电话:****-********联系人:陈先生招标代理机构:******地址:泉州市丰泽区大兴街****号东海泰禾广场**号楼****室,邮编:******电话:***********,传真:****-********联系人:小林*、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。*、行政监督部门名称:安溪县住房和城乡建设局地址:安溪县金融行政服务中心*#楼*层联系电话:****-********日期:****年*月*日