安徽合肥泾县中医院医疗服务提升及病房楼、医技楼建设项目(一期工程病房楼)装饰装修工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

泾县中医院医疗服务提升及病房楼、医技楼建设项目(一期工程病房楼)装饰装修工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:宣城市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址招标人名称:泾县卫生健康委员会地址:泾县同心路与学业路交叉路口往西北约***米代理机构名称:安徽******地址:泾县财富东路**号项目名称泾县中医院医疗服务提升及病房楼、医技楼建设项目(一期工程病房楼)装饰装修工程项目编号JX-GC-GK-*******开标时间****年*月*日*时**分第一中标候选人名称:******地址:合肥市明光路**号投标报价:********.**元工期:***日历天质量标准:合格综合得分:**.**分项目负责人:汪传权相关证书名称:建筑工程专业一级注册建造师证书证书编号:皖****************响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:建筑装修装饰工程专业承包壹级投标资格业绩:/企业业绩:/项目负责人业绩: *、安徽福门科技创意园办公楼装修工程 *、天长市人民医院感染科及发热门诊楼装饰工程 *、金寨县桂花苑安置区配套用房装修和配套设施工程施工其他:/第二中标候选人名称:******地址:杭州市江干区中豪国际商业中心*幢***室投标报价:********.**元工期:***日历天质量标准:合格综合得分:**.**分项目负责人:徐焕龙相关证书名称:建筑工程专业一级注册建造师证书证书编号:浙****************响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:建筑装修装饰工程专业承包壹级投标资格业绩:/企业业绩:/项目负责人业绩: *、******创新中心装饰装修项目 *、横头街精品酒店项目装修 *、网络游戏软件生产基地室内装饰装修施工工程其他:/第三中标候选人名称:深圳******地址:深圳市福田区福保街道福保社区红棉道*号英达利科技数码园A栋***-***投标报价:********.**元工期:***日历天质量标准:合格综合得分:**.**分项目负责人:罗伟科相关证书名称:建筑工程专业一级注册建造师证书证书编号:粤****************响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:建筑装修装饰工程专业承包壹级投标资格业绩:/企业业绩:/项目负责人业绩: *、七彩metown商业装饰装修工程 *、泉州八仙过海文化旅游项目(一期)水上运动中心酒店精装修工程 *、广州市优联校区幼儿园装修工程其他:/招标文件规定公示的其他内容/被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)*、******、深圳市************、亳******、******上述投标人的投标文件中已标价工程量清单中暂列金额计取了税金,根据招标文件评标办法第***.******.***条规定,评标委员会否决其投标。 *、安************、芜******上述投标人未缴纳投标保证金,主要资格条件评审不通过,评标委员会否决其投标。 *、******投标文件中提供的资质证书不符合投标人资质要求,主要资格条件评审不通过,评标委员会否决其投标。公示时间****年*月*日至****年*月**日其他一、若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人应通过宣城市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交异议。招标人联系人:陈女士,联系电话:***********,招标代理机构联系人:梅工,联系电话:***********。 二、若投标人或其他利害关系人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间向泾县住房和城乡建设局提出投诉,投标人可通过宣城市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交,联系电话:****-******* 。 三、异议提起的条件及不予受理的情形: 根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: *、异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容: (*)异议人的名称、地址、有效联系方式; (*)项目名称、项目编号、标段号(如有); (*)被异议人名称; (*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (*)明确的请求及主张; (*)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(须有授权委托书,签字并加盖公章),提交书面异议。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 对弄虚作假进行异议、恶意异议、一年内三次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《宣城市工程建设项目投标人不良行为管理办法》进行处理。 *、有下列情形之一的,不予受理: (*)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (*)提起异议的时间超过规定时限的; (*)异议材料不完整的; (*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。评标情况一览表:评标情况一览表.pdf
查看隐藏内容