浙江杭州长兴县农村人居生活改善提升工程-2024年城乡风貌整治提升工程(振兴路、祥和路、生态公园)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
长兴县农村人居生活改善提升工程-****年城乡风貌整治提升工程(振兴路、祥和路、生态公园)中标公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖州市公共资源交易网原文链接地址长兴县农村人居生活改善提升工程-****年城乡风貌整治提升工程(振兴路、祥和路、生态公园)A********************** 公示期为:****年**月**日至****年**月**日 排序 中标候选人 投标报价 拟派项目负责人 拟派项目负责人资格证书编号及专业 质量目标 工期(或交货期)日历天 得分 * ****** ******* / / / *** * ****** ******* / / / *** *浙*************///*****************///*** * ****** ******* / / / *** 主要人员信用评价及评分: 序号 中标候选人单位名称 主要人员 姓名 信用评价 得分 中标候选人业绩: *、资格条件业绩: 序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果 *、评分业绩: 序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果 否决投标原因及依据: 序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况 * 浙江****** 改变招标文件和工程量清单明确的暂列金额和暂估价的(含招标文件明确的暂定不竞价内容的) 改变招标文件和工程量清单明确的暂列金额和暂估价的(含招标文件明确的暂定不竞价内容的) 已确认 * ****** 未按照招标文件要求提供安全生产副经理企业的任命书复印件 未按照招标文件要求提供安全生产副经理企业的任命书复印件 已确认 * ****** 改变招标文件和工程量清单明确的暂列金额和暂估价的(含招标文件明确的暂定不竞价内容的) 改变招标文件和工程量清单明确的暂列金额和暂估价的(含招标文件明确的暂定不竞价内容的) 已确认 * ****** 改变招标文件和工程量清单明确的暂列金额和暂估价的(含招标文件明确的暂定不竞价内容的) 改变招标文件和工程量清单明确的暂列金额和暂估价的(含招标文件明确的暂定不竞价内容的) 已确认 * 绍兴****** 改变招标文件和工程量清单明确的暂列金额和暂估价的(含招标文件明确的暂定不竞价内容的) 改变招标文件和工程量清单明确的暂列金额和暂估价的(含招标文件明确的暂定不竞价内容的) 已确认 * 杭****** 改变招标文件和工程量清单明确的暂列金额和暂估价的(含招标文件明确的暂定不竞价内容的) 改变招标文件和工程量清单明确的暂列金额和暂估价的(含招标文件明确的暂定不竞价内容的) 已确认 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。 招标人 长兴县吕山乡人民政府 代理机构 浙江****** 联系人 常工 联系人 沈工 地 址 长兴县吕山乡人民政府 地 址 浙江省湖州市长兴县太湖街道陈塘路**号A幢***室/***室/***室 电 话 *********** 电 话 ****-******* 备注 此公示为评标结果公示,排名按照首字母顺序排名 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。 长兴县公共资源交易管理办公室 电话:******* 地址:浙江省长兴县锦绣路*号市民服务中心*楼