河北廊坊G1310242400162001香河县钳屯镇池屯完全小学改造工程(一期)EPC工程总承包中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G****************香河县钳屯镇池屯完全小学改造工程(一期)EPC工程总承包中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址香河县钳屯镇池屯完全小学改造工程(一期)EPC工程总承包招标项目名称:香河县钳屯镇池屯完全小学改造工程(一期) 招标项目编号:I******************* 公示名称:香河县钳屯镇池屯完全小学改造工程(一期)EPC工程总承包 公示编号:I************************* 公示内容:标段:香河县钳屯镇池屯完全小学改造工程(一期)EPC工程总承包所属专业:建筑业/房屋建筑业所属地区:廊坊市-香河县开标时间:****-**-**开标地点:香河县公共资源交易中心公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(单位:元)评标价格(单位:元)质量标准工期(交货期)* ******、上******投标联合体 *******.** *******.** 设计质量标准:符合国家、地方及行业颁布的现行标准、规程、规范,全部设计成果通过相关部门审批。 施工质量标准:符合国家、地方及行业颁布的现行标准、规程、规范,通过项目工程竣工验收,施工质量达到合格标准。 ***日历天* 北京路******、******投标联合体 *******.* *******.* 设计质量标准:符合国家、地方及行业颁布的现行标准、规程、规范,全部设计成果通过相关部门审批。 施工质量标准:符合国家、地方及行业颁布的现行标准、规程、规范,通过项目工程竣工验收,施工质量达到合格标准。 ***日历天* ******、中水华创国际工程设计顾 问有限公司投标联合体 *******.** *******.** 设计质量标准:符合国家、地方及行业颁布的现行标准、规程、规范,全部设计成果通过相关部门审批。 施工质量标准:符合国家、地方及行业颁布的现行标准、规程、规范,通过项目工程竣工验收,施工质量达到合格标准。 ***日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号* ******、上******投标联合体 陈海燕 工程师 注册二级建造师 冀************* 北京路******、******投标联合体 范锁花 助理工程师 注册二级建造师 京************* ******、中水华创国际工程设计顾 问有限公司投标联合体 李淑玲 / 注册一级建造师 冀*****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况* ******、上******投标联合体 建筑工程施工总承包特级、建筑行业(建筑工程)甲级。* 北京路******、******投标联合体 建筑工程施工总承包壹级 建筑行业乙级* ******、中水华创国际工程设计顾 问有限公司投标联合体 建筑工程施工总承包壹级、建筑行业(建筑工程)乙级*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)* ******、上******投标联合体 赤峰市翁牛特旗阿什罕苏木全民健身馆建设项目 翁牛特旗阿什罕苏木人民政府 ****-**-** *******.*** ******、上******投标联合体 山西师范大学现代文理学院转设新校区多功能体育馆、学生管理中心 、人才公寓设计 ****** ****-**-** ******** ******、上******投标联合体 张浦镇第三小学新建工程设计 昆山市张浦镇社会事业局 ****-**-** ******** ******、上******投标联合体 丰宁满族自治县城乡公交一体化项目(一期)标段一 丰宁满族自治县交通运输局 ****-**-** ********.*** ******、上******投标联合体 现代城小学项目施工 承德市双桥区教育和体育局 ****-**-** ********.*** 北京路******、******投标联合体 红河州石屏县****年城镇棚户区改造建设项目设计施工总承包 石屏县住房和城乡建设局 ****-**-** ********.** 北京路******、******投标联合体 昌平区小汤山镇文化体育活动中心建设工程项目(文体活动中心) 北京市昌平区小汤山镇人民政府 ****-**-** ********.** 北京路******、******投标联合体 天通苑小型消防站建设工程 北京市昌平区天通苑南街道办事处 ****-**-** ******** 北京路******、******投标联合体 红河县车古乡果蔬交易中心建设项目设计施工总承包(EPC) 红河县车古乡人民政府 ****-**-** ******* ******、中水华创国际工程设计顾 问有限公司投标联合体 嘉荫北园恐龙乐园(*号馆)广场设计 嘉荫县****** ****-**-** ******** ******、中水华创国际工程设计顾 问有限公司投标联合体 易阳三河智慧云商产业基地项目 三河****** ****-**-** *********** ******、中水华创国际工程设计顾 问有限公司投标联合体 燕东研发中心项目 ****** ****-**-** *******.***.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)* ******、上******投标联合体 陈海燕 赤峰市翁牛特旗阿什罕苏木全民健身馆建设项目 翁牛特旗阿什罕苏木人民政府 ****-**-** *******.*** 北京路******、******投标联合体 范锁花 昌平区小汤山镇文化体育活动中心建设工程项目(文体活动中心) 北京市昌平区小汤山镇人民政府 ****-**-** ********.** ******、中水华创国际工程设计顾 问有限公司投标联合体 李淑玲 燕东研发中心项目 ****** ****-**-** *******.***.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******、上******投标联合体***.******.***.***.******.***.****.***河北******、北京中******投标联合体**************、中外建华诚(北京 )******投标联合体********北京路******、******投标联合体***.******.***.***.******.***.****.*********、中水华创国际工程设计顾 问有限公司投标联合体***.******.***.***.******.***.****.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******、上******投标联合体***.******.***.***.******.***.****.***河北******、北京中******投标联合体**************、中外建华诚(北京 )******投标联合体********北京路******、******投标联合体***.******.***.***.******.***.****.*********、中水华创国际工程设计顾 问有限公司投标联合体***.******.***.***.******.***.****.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*******、上******投标联合体***.******.***河北******、北京中******投标联合体*********、中外建华诚(北京 )******投标联合体***北京路******、******投标联合体***.******.*********、中水华创国际工程设计顾 问有限公司投标联合体***.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*河北******、北京中******投标联合体未按招标文件***.******.***要求填写建筑安装工程费投标费率。*******、中外建华诚(北京 )******投标联合体*、未按招标文件提供建筑工程总承包资质证书;*、未按招标文件***.******.***要求填写建筑安装工程费投标费率。*.提出异议的渠道和方式:对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出。书面方式递交至香河县******,联系人李亚楠,联系方式****-*******. 联系方式招标人:香河县钳屯镇池屯完全小学招标代理机构:香河县******地址:香河县钳屯镇池屯完全小学地址:河北省廊坊市香河县新华大街**-*号联系人:贾长清联系人:李亚楠电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:/电子邮箱:/*.其他公示内容: -相关附件:
查看隐藏内容