浙江杭州湖州市公共卫生临床中心-市政景观配套工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

湖州市公共卫生临床中心-市政景观配套工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖州市公共资源交易网原文链接地址项目编号:A**********************(JSG-***S)招标方式:公开招标建设地点:位于市北分区SB-**-*地块,位于浙北医学中心西北角,西至潜庄路,北至规划日晖路项目规模:本工程总设计面积:*****m*,其中绿化面积:*****m*,景观面积:*****m*,铺装面积:*****m*招标范围:主要内容为道路、给排水、景观、绿化、景观水电、室外安装等施工,具体详见工程量清单及图纸开标时间:****年**月**日*时**分评标时间:****年**月**日**时**分排名推荐中标候选人投标报价(万元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号***********.**** 合格***钱沈伟(市政公用工程)中华人民共和国一级建造师注册证书(浙****************)***********.****合格***严伟良(市政公用工程)中华人民共和国一级建造师注册证书(浙****************)*万**********.****合格***杭燕良(市政公用工程)中华人民共和国一级建造师注册证书(浙****************)公示时间:****年**月**日-****年**月**日序号无效标单位无效标原因及依据******* 未按招标文件要求提供有效的项目负责人安全生产考核合格证书;*******未按招标文件要求提供投标保证金缴纳证明;*******未按招标文件要求提供投标保证金缴纳证明;*******未按招标文件要求提供投标保证金缴纳证明;*******未提供企业经理、企业技术负责人、企业安全生产副经理任命书;*******未按招标文件要求提供有效的项目负责人安全生产考核合格证书; *******投标函中的投标保证金数额不符合招标文件要求;投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州市中心医院代理机构******代建单位******地址湖州市吴兴区三环北路****号地址浙江省湖州市太湖路***号联系人邱文建、童泽平、夏杨联系人陆毅、梁昌俊电话****-*******电话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提 供真实资料,否则将视为无效投诉。投诉受理的部门:湖州市公共资源交易管理办公室 电话:****-*******、****-*******地址:湖州市仁皇山片区金盖山路**号湖州市民服务中心*号楼 邮编:****** 中标候选人资信公示中标候选人企业信用评价项目负责人信用评价******A钱沈伟(B) ******A严伟良(B) 万******A杭燕良(B)
查看隐藏内容