河北邢台南和区郝桥镇梁庄等6个村道路提升改造项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
南和区郝桥镇梁庄等*个村道路提升改造项目中标候选人公示招标项目名称:南和区郝桥镇梁庄等*个村道路提升改造项目招标项目编号: HBQH-ZB*****(NH)公示名称:南和区郝桥镇梁庄等*个村道路提升改造项目中标候选人公示公示编号: HBQH-ZB*****(NH)公示内容:标段:南和区郝桥镇梁庄等*个村道路提升改造项目所属专业:市政公用工程所属地区:河北省 邢台市 南和区开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:网上开标,投标人应及时登录“招采进宝河北专区”电子交易系统在线参与开标。公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期**************.**元*******.**元竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准)**日历天**************.**元*******.**元竣工验收合格(达到《工程施工质量验收规范》标准)**日历天**************.**元*******.**元合格**日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******刘少川工程师市政公用工程专业二级建造师注册证书冀*******************冯恒为工程师市政公用工程专业二级建造师注册证书川***********************韦其俊工程师市政公用工程专业二级建造师注册证书冀*************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******市政公用工程施工总承包贰级、建筑工程施工总承包贰级*******市政公用工程施工总承包叁级*******市政公用工程施工总承包贰级*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******邢台市南和区城区基础设施提升项目(府前街东段道路提升改造)邢台市南和区住房和城乡建设局****年**月**日*******.**元*******邢台市南和区贾宋镇****年“美丽城镇”创建项目(**标段)邢台市南和区贾宋镇人民政府****年**月**日********.**元*******邢台市南和区华安路道路改造工程邢台市南和区住房和城乡建设局****年*月**日*******.**元***********年南葭、刁庄等四个村乡村振兴基础设施项目(一标段)邢台市南和区乡村振兴局****年**月**日*******.**元***********年东三官等四个村乡村振兴基础设施项目(**标段)邢台市南和区乡村振兴局****年**月**日*******.**元*******芦堂公路(滨唐公路-汉南公路)修复养护工程天津市滨海新区公路服务中心****年**月**日********元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******/////*******/////*******/////*.(*)所有投标人项目管理机构(明标)评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人同类业绩评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人施工组织设计(暗标)评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况单位名称项目管理机构(明标)同类业绩施工组织设计(暗标)价格评分总得分*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******暗标部分未按招标文件编制*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:邢台市南和区郝桥镇人民政府招标代理机构:******地址:河北省邢台市南和区郝桥镇东郑庄村东 地址:邢台市车站南路申庄社区商业街珺璟国际商铺**、**号联系人:师永强联系人:王静电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:/电子邮箱:/*.其他公示内容:本公告发布媒体:河北省招标投标公共服务平台、南和区公共资源交易网、招采进宝河北专区