青海海北祁连县中小学、幼儿园消防“两未 ”提升改造项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
祁连县中小学、幼儿园消防“两未 ”提升改造项目中标候选人公示招标项目名称祁连县中小学、幼儿园消防“两未 ”提升改造项目招标项目编号QHTY-****-GKZB***招标人祁连县教育局招标代理机构******招标内容建设祁连县消防设计未审查或消防未验收 * 所学校,共计 * 个建筑单体室内消防设施改造;以及消防 水池、室外消防管网、室外消火栓、室外电路改造、发电机设备配备等配套工程。招标方式公开招标开标时间****年**月**日第一中标候选人投标报价(元)工期**************.*****日历天项目经理资格级别注册编号张德衍贰级青****************第二中标候选人投标报价(元)计划工期**************.*****日历天项目经理资格级别注册编号何秀贰级青****************第三中标候选人投标报价(元)计划工期**************.*****日历天项目经理资格级别注册编号谢宁贰级青****************评标情况否决投标单位否决投标原因******投标保证金不符合招标文件要求******未按照招标文件要求提供投标保证金证明******(*)投标报价超出招标控制价(*)清单符合性检查未通过评标委员会名单招标人代表李延珍省综合评标专家库抽取专家李青旭、董世华、杨鹏、郑慧锦公示期限****年*月*日—****年*月**日 监督部门及监督电话监督部门:祁连县教育局监督电话:****-*******对以上公示如有异议,请按以下电话联系:****-*************二〇二四年五月八日