河北石家庄石家庄市轨道交通集团物业管理有限公司2024年度通风空调、新风系统管道清洗消毒项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
石家庄市轨道**********年度通风空调、新风系统管道清洗消毒项目中标候选人公示标段:石家庄市轨道**********年度通风空调、新风系统管道清洗消毒项目所属专业:城市轨道交通所属地区:石家庄市开标时间:****年*月*日*:**开标地点:河北省公共资源交易中心***开标室公示开始日期:****年*月*日公示截止日期:****年*月**日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标报价(元)增值税税率服务期限质量要求*中环清新人工环境工程技术(北京)*************%暂定为****年*月至****年*月符合国家规范、标准及招标文件技术要求**************%服务期暂定为 **** 年 * 月至 **** 年 * 月,期间组织一次清洗及一次检测并出具由有相关资质的第三方检测机构出具的检测报告,具体清洗、检测日期以招标人通知为准符合国家现行规范、标准及招标文件技术文件要求**************%服务期暂定为**** 年 * 月至 **** 年 * 月,期间组织一次清洗及一次检测并出具由有相关资质的第三方检测机构出具的检测报告,具体清洗、检测日期以招标人通知为准符合国家规范、标准及招标文件技术要求*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*中环清新人工环境工程技术(北京)******马德馨///*******吴楠///*******刚灿友///*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*中环清新人工环境工程技术(北京)******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*中环清新人工环境工程技术(北京)******国航北京地区部分楼宇中央空调清洗、消毒工程********** 年 ** 月** 日******.** ****** T*航站楼及 GTC 集中空调系统卫生评价项********** 年 ** 月** 日*******.** 元环球财讯中心大厦空调系统清洗中农天鸿(北京)********** 年 ** 月** 日******.** 元国贸大厦A座、国贸写字楼*座、国贸西楼、国贸商城南区东段及国贸商城北区空调系统清洗消毒中国********** 年 ** 月** 日*******.** 元内蒙古自治区妇幼保健院空调系统清洗项目内蒙古自治区妇幼保健院**** 年 ** 月** 日******.** 元汇宾、汇欣大厦及俱乐部集中空调通风系统清洗**************** 年 ** 月** 日******.** 元*******济南市妇幼保健院中央空调和净化设备维保服务济南市妇幼保健院****年*月*日*******元睢宁县人民医院中央空调维保睢宁县人民医院****年*月*日****** 元空勤公寓中央空调运行维保及冷却系统清洗服务项目**********年*月**日******元国航世纪大厦工程运行维护服务**********年*******元山东省德州监狱中央空调维护保养服务项目山东省德州监狱****年*月*日******元新海新区新世界文化城文化活动中心工程暖通设施维保江苏**********年**月**日******元长治市妇幼保健院中央空调维护保养长治市妇幼保健院****年**月**日****** 元*******西安市地铁*-* 号线通风系统管路清洗项目(****-****年度)(* 包)西**********年*月**日******* 元**** 年成都地铁 * 号线一期及南延线、* 号线、* 号线、* 号线、** 号线机电系统通风空调设备风管清洗项目(B 标)**********年*月*日*******.**元昆明长水国际机场 ****年通风空调系统设备清洗消毒项目昆明******/*******元石家庄市******空调管道清洗项目石家庄市**********年*月*日******元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*中环清新人工环境工程技术(北京)******马德馨国家会议中心二期项目主体部分(会展中心等 * 项)餐饮区域中央空调通风系统清洗、消毒及检测**********年*月**日******元环球财讯中心大厦空调系统清洗项目中农天鸿(北京)**********年*月**日******元*******吴楠德州天衢工业园管理委员会天衢工业园城镇公共排水泵站设施运行维护项目德州天衢工业园管理委员会****年*月**日****** 元中央空调维护保养项目武警第一机动总队机动第六支队****年**月**日****** 元*******刚灿友西安市地铁 *-* 号线通风系统管路清洗项目(****-**** 年度)(* 包)西**********年*月**日*******元**** 年成都地铁 * 号线一期及南延线、* 号线、* 号线、* 号线、**号线机电系统通风空调设备风管清洗项目(B 标)**********年*月*日*******.**元昆明长水国际机场 **** 年通风空调系统设备清洗消毒项目昆明******/*******元*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*中环清新人工环境工程技术(北京)**********************************************.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*中环清新人工环境工程技术(北京)*********.******.***.***.***********.******.***.***.***********.******.***.**.(*)所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分*中环清新人工环境工程技术(北京)**********.************.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******投标文件中未提供国家企业信用信息公示系统查询的“企业信用信息报告”。经评标委员会评审,未通过形式评审。*嘉兴市******投标文件中未提供国家企业信用信息公示系统查询的“企业信用信息报告”。经评标委员会评审,未通过形式评审。*石家******投标文件中未提供国家企业信用信息公示系统查询的“企业信用信息报告”。经评标委员会评审,未通过形式评审。*北京******投标文件中未提供国家企业信用信息公示系统查询的“企业信用信息报告”。经评标委员会评审,未通过形式评审。*河北******投标文件中未提供一般纳税人证明资料,不符合招标文件资质要求。经评标委员会评审,未通过资格评审。*北京恒诺同鑫******投标文件中未提供一般纳税人证明资料,不符合招标文件资质要求。经评标委员会评审,未通过资格评审。*零空(北京)******未按招标文件要求制作投标文件技术(暗标)部分,设置了目录。*******未按招标文件要求制作投标文件技术(暗标)部分,多处段落前后出现空行。*石家庄******未按招标文件要求制作投标文件技术(暗标)部分,出现了可能被辨别出投标人身份的标记。*.提出异议的渠道和方式:齐婧、赵颜****-******** ******。
联系方式招标人:石家庄市******招标代理机构:******地址:石家庄高新区秦岭大街***号地址:石家庄市新华区合作路**号新合作广场B座**层联系人:梁晨联系人:齐婧、赵颜电话:****-********电话:****-********电子邮箱:/电子邮箱:cxy****@***.com*.其他公示内容:无。