宁夏国道338线红寺堡至恩和段公路房建工程项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******??受??宁夏公路管理中心??的委托,对??国道***线红寺堡至恩和段公路房建工程项目国道***线红寺堡至恩和段公路房建工程项目第*标段 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。现将评标结果公示如下:一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序中标候选人排名单位名称投标报价工期质量标准项目负责人相关证书及编号评标得分第一中标候选人宁夏**************.*元***天合格张志德宁******************.*第二中标候**************.**元***天合格魏裕超宁******************.**第三中标候**************.**元***天合格李子君宁******************.**二、开标记录:三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):序号被否决投标人名称否决原因及依据*******未附项目总工B类安全生产考核证*******信用中国被列入严重失信人*******未附项目经理职称证,以及未附****年财务报表四、评标委员会评标计分汇总表五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)六、提出异议的渠道和方式根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向宁夏公路管理中心或******提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。七、发布媒介:本次中标候选人公示同时在宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台、宁夏回族自治区交通运输厅网上发布。八、公示期:****-**-**至****-**-**九、联系方式:招??标??人:宁夏公路管理中心联??系??人:赵先生电??话:****-*******代理机构:******联??系??人:刘韬电??话:***********十、备注:公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。******日期:****-**-**????开标记录表.pdf????评委个人打分表.pdf????评标计分汇总表.pdf政策解读开始政策解读结束
查看隐藏内容