河北石家庄桥西区2024年老旧小区改造配套基础设施项目(第三批次1)2标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

桥西区****年老旧小区改造配套基础设施项目(第三批次*)*标段中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址招标方案核准(备案)部门:石家庄市桥西区行政审批局 招标方案核准(备案)文号:西行审招标核【****】**号 所属行业:房屋建筑业 所属地区:石家庄市桥西区 公示内容 招标项目名称:桥西区****年老旧小区改造配套基础设施项目(第三批次*) 招标项目编号:I******************* 公示名称:桥西区****年老旧小区改造配套基础设施项目(第三批次*)*标段中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容:标段:桥西区****年老旧小区改造配套基础设施项目(第三批次*)*标段所属专业:房屋建筑业所属地区:石家庄市桥西区开标时间:****-**-**开标地点:石家庄市公共资源交易中心开标*室公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(单位:元)评标价格(单位:元)质量标准工期(交货期)* 四****** *******.** *******.** 合格 ***日历天* ****** *******.* *******.* 合格 ***日历天* 石家庄****** *******.** *******.** 合格 ***日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号* 四****** 许华蓉 \ 二级建造师 川 ***************** ****** 吴兴旺 助理工程师 二级建造师 冀************* 石家庄****** 董玉景 助理工程师 二级建造师 冀*************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况* 四****** *、资质要求:投标人须具备独立法人资格,具备建设行政主管部门核发的建筑工程施工总承包叁级(含)以上资质,具备有效的安全生产许可证,并在技术、人员、设备、资金等方面具有相应的能力。 *、 信誉要求:在“信用中国” 网站查询,未被列入失信被执行人名单(以开标当天投标截止后在“信用中国”网站查询结果为准)。 *、 其他要求:(*)本次招标为专门面向小微企业采购的项目,投标人应为小微企业(提供中小企业声明函)。(*)桥西区 **** 年老旧小区改造项目(含建筑主体改造 *个批次、屋面防水改造 * 个批次、配套基础设施改造 * 个批次)共计 *** 个标段,为保证工程质量和进度,同一投标人只能对 *** 个标段中的其中 * 个标段进行投标,否则按无效投标处理。如投标截止时间之前已参加桥西区 **** 年老旧小区改造项目(含建筑主体改造 * 个批次、屋面防水改造 * 个批次、配套基础设施改造 * 个批次)其他标段投标,则本次及本次之后的投标均按无效处理。(*)单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目投标。* ****** *、资质要求:投标人须具备独立法人资格,具备建设行政主管部门核发的建筑工程施工总承包叁级(含)以上资质,具备有效的安全生产许可证,并在技术、人员、设备、资金等方面具有相应的能力。 *、 信誉要求:在“信用中国” 网站查询,未被列入失信被执行人名单(以开标当天投标截止后在“信用中国”网站查询结果为准)。 *、 其他要求:(*)本次招标为专门面向小微企业采购的项目,投标人应为小微企业(提供中小企业声明函)。(*)桥西区 **** 年老旧小区改造项目(含建筑主体改造 *个批次、屋面防水改造 * 个批次、配套基础设施改造 * 个批次)共计 *** 个标段,为保证工程质量和进度,同一投标人只能对 *** 个标段中的其中 * 个标段进行投标,否则按无效投标处理。如投标截止时间之前已参加桥西区 **** 年老旧小区改造项目(含建筑主体改造 * 个批次、屋面防水改造 * 个批次、配套基础设施改造 * 个批次)其他标段投标,则本次及本次之后的投标均按无效处理。(*)单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目投标。* 石家庄****** *、资质要求:投标人须具备独立法人资格,具备建设行政主管部门核发的建筑工程施工总承包叁级(含)以上资质,具备有效的安全生产许可证,并在技术、人员、设备、资金等方面具有相应的能力。 *、 信誉要求:在“信用中国” 网站查询,未被列入失信被执行人名单(以开标当天投标截止后在“信用中国”网站查询结果为准)。 *、 其他要求:(*)本次招标为专门面向小微企业采购的项目,投标人应为小微企业(提供中小企业声明函)。(*)桥西区 **** 年老旧小区改造项目(含建筑主体改造 *个批次、屋面防水改造 * 个批次、配套基础设施改造 * 个批次)共计 *** 个标段,为保证工程质量和进度,同一投标人只能对 *** 个标段中的其中 * 个标段进行投标,否则按无效投标处理。如投标截止时间之前已参加桥西区 **** 年老旧小区改造项目(含建筑主体改造 * 个批次、屋面防水改造 * 个批次、配套基础设施改造 * 个批次)其他标段投标,则本次及本次之后的投标均按无效处理。(*)单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加本项目投标。*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*四*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***石家庄*********.******.***.***.******.***石*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*****************************衡**************************中冀天圆建设工程(河北)有限公司******.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*四*********.******.***.***.******.************.******.***.***.**石家庄*********.******.***.*****.**石*********.******.***.***********.******.***.***.***********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******************************衡**************************中冀天圆建设工程(河北)有限公司******.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*四*********.******.************.******.***石家庄*********.******.***石*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***********************衡********************中冀天圆建设工程(河北)有限公司***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******不符合招标文件投标人须知***.******.***条款要求,投标文件中未按招标文件要求提供相关证明材料,且未在规定时间内提供有效的澄清材料。*******不符合招标文件投标人须知***.******.***条款要求,投标文件中未按招标文件要求提供相关证明材料,且未在规定时间内提供有效的澄清材料。*衡******不符合招标文件投标人须知***.******.***条款要求,投标文件中未按招标文件要求提供相关证明材料,且未在规定时间内提供有效的澄清材料。*******不符合招标文件投标人须知***.******.***条款要求,投标文件中未按招标文件要求提供相关证明材料,且未在规定时间内提供有效的澄清材料。*中冀天圆建设工程(河北)有限公司不符合招标文件投标人须知***.******.***条款要求,投标文件中未按招标文件要求提供相关证明材料,且未在规定时间内提供有效的澄清材料。*.提出异议的渠道和方式:河北******、石家庄市西三庄街**号河北互联网大厦B座****室、联系人:郑仔涵 联系电话:****-******** 联系方式招标人:石家庄市桥西区住房和城区建设局招标代理机构:河北******地址:石家庄市桥西区地址:河北省石家庄市新华区友谊北大街***号北焦写字楼****室联系人:路科长联系人:郑仔涵电话:****-********电话:****-********电子邮箱:\电子邮箱:hbhrgcxmgl@***.com*.其他公示内容: -备注内容: 否决投标单位及理由: 提出异议渠道和方式:河北******、石家庄市西三庄街**号河北互联网大厦B座****室、联系人:郑仔涵 联系电话:****-******** 全部投标单位:石家庄******、石******、******、************、******、******、衡******、******、******、******、中冀天圆建设工程(河北)有限公司、四******、 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-** 项目负责人:郑仔涵 项目负责人职业证书:\ 项目负责人职业证书编号:\ 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
查看隐藏内容