山东菏泽曹县三干沟、富华河河道疏浚及附属设施项目工程监理及质量检测服务曹县三干沟、富华河河道疏浚及附属设施项目建设内容的工程质量检测服务招标中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
曹县三干沟、富华河河道疏浚及附属设施项目工程监理及质量检测服务(第二次)二标段中标候选人公示一、项目名称:曹县三干沟、富华河河道疏浚及附属设施项目工程监理及质量检测服务二、招标项目编号:SDRFZB****-****三、招标公告发布日期:****年*月**日四、开标时间:****年*月*日**时**分五、招标方式:公开招标六、中标情况:中标候选人排序单位名称项目负责人证书名称质量标准投标报价(元)投标费率(‰)证书编号一曹县建筑工程质量检测站徐小勇中级职称证合格*******.** *.*鲁 *********************郝李军中级职称证合格***.******.***三山东******梁鹤中级职称证合格***.******.***鲁***************七、评审结果:投标人名称报价分业绩技术标评分技术标得分总分名次评委一评委二评委三评委四评委五曹县建筑工程质量监测站***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.****.***山东*********.******.***.***.******.***.****.***无效标情况说明:菏泽市建设工程质量检测中心未提供中级职称证书作无效标处理八、联系人和联系方式:*.招 标 人:******地 址:曹县青菏路与长江路交叉处西***米路北联 系 人:冯先生电 话:****-********.招标代理机构:******地 址:菏泽市鲁西新区广州路鑫凯国际大厦B栋**楼联 系 人:张先生电 话:***********电子邮件:sdrenfan@***.com九、公示期限:****年*月*日至****年*月**日投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。发布时间:****年*月*日请点击网址查看:http://hzsjyzx.cn/jyxx/******/*********/********/*******************.html