安徽芜湖2024年弋江区区属道路路灯管理维修中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:WH**CG****FW****(政府采购任务书编号:FS**************号) 二、项目名称:****年弋江区区属道路路灯管理维修(二次) 三、中标信息 供应商名称:芜湖****** 供应商地址:芜湖市镜湖区观澜路 * 号滨江商务楼 ** 层 中标金额:*******.**元/年 四、主要标的信息服务类名称:****年弋江区区属道路路灯管理维修(二次)服务范围:区管道路,北至青弋江,西至长江南路,南至南纬一路,东至中江大道(含新增、待建成及列入规划范围的道路)道路路灯管理维修服务要求:根据承担的养护内容,编制路灯养护计划、养护标准和养护台账资料。在养护期间要确保路灯照明设施完好和达到路灯照明设施的设计要求,同时满足采购人养护、巡检、考核等要求服务时间:*年(*+*+*)服务标准:符合行业相关规范、标准五、评审专家名单:承晓文、陈锋、张晓梅、王新光、陈奇 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:***万元×*.*%+(中标金额-***万元)×*.**% 收费金额:*****元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.采购方式:公开招标 *.是否中小微企业中标:是 *.无效投标单位及原因:(*)******:投标文件中小企业声明函中标的所属行业与招标文件规定行业不符,判定中小企业声明函无效,资格审查不通过;(*)滁州市******:分项报价明细表未按照招标文件规定的格式进行填写,不满足招标文件要求,符合性审查不通过;(*)******:投标文件中小企业声明函中标的所属行业与招标文件规定行业不符,判定中小企业声明函无效,资格审查不通过;(*)江苏******:分项报价明细表未按照招标文件规定的格式进行填写,不满足招标文件要求,符合性审查不通过 *.中标供应商业绩:(*)**** 年市管道路路灯照明、亮化设施和远程监控系统等附属设施养护;(*)**** 年市管道路路灯照明、亮化设施和路灯监控系统养护 *.本项目中标供应商评审总得分:**.**分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:芜湖市弋江区城市管理局(弋江区城市管理行政执法局)      地址:芜湖市弋江区马塘街道港西公墓旁         联系方式:***********       *.采购代理机构信息 名称:******  地址:芜湖市弋江区花津中路金玺商务写字楼*楼  联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:黄志勤            电话:*********** 十、附件 中小企业声明函
查看隐藏内容