重庆丰都丰都县王家渡组团滨江片区 、城西片区城市燃气管道等老化更新改造项目的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

丰都县王家渡组团滨江片区、城西片区城市燃气管道等老化更新改造项目 中标候选人公示 (公示期:****年*月*日至 ****年*月**日)项目标段名称丰都县王家渡组团滨江片区、城西片区城市燃气管道等老化更新改造项目最高限价(或招标控制价)(元)********.**项目编码***********************招标公告编号/招标人丰都县住房和城乡建设委员会招标人联系电话***-******** 招标代理机构重****** 招标代理机构联系电话***********中标候选人排序名称投标报价(元)工期质量标准拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第**************.**达到招标文件要求达到招标文件要求王常木注册证川****************第二名山东**************.**达到招标文件要求达到招标文件要求汪红注册证鲁****************第三名**************.**达到招标文件要求达到招标文件要求于元元注册证NMG*******中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:******项目业绩:和田地区洛浦县****年城市燃气管道等老化更新改造建设项目(施工标段)企业资质:市政公用工程施工总承包壹级《特种设备生产许可证》公用管道安装(GB*)第二中标候选人:山东******项目业绩:和田地区洛浦县新城区供气管网及储气设施建设项目企业资质:市政公用工程施工总承包壹级《特种设备生产许可证》公用管道安装(GB*)第三中标候选人:******项目业绩:德清东部三乡镇管道天然气利用工程一期(高压管道)企业资质:市政公用工程施工总承包一级《特种设备生产许可证》公用管道安装(GB*、GB*)招标文件规定应公示的其他内容废标情况:******因技术负责人未按照招标文件要求提供 **** 年 * 月至 **** 年 * 月的连续养老保险证明,根据“第三章评标办法附件A:综合评估法否决投标情况一览表 A-* 投标人的其他要求须满足投标人须知前附表***.******.*** 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”,故否决其投标。中标候选人评标情况中标候选人符合情况(形式评审、资格评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:丰都县住房和城乡建设委员会(联系人:谭老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章): ****年*月*日 招标代理机构(盖章):****年*月*日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
查看隐藏内容