福建厦门福建漳平农村商业银行股份有限公司营业综合楼装修工程(监理)复议(第1次)中标候选人公示(暨中标结果公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:福建漳平******营业综合楼装修工程(监理)复议(第*次) 中标候选人公示(暨中标结果公示) 项目编号:E******************* 本项目于****年**月**日上午**时**分整在龙岩市公共资源交易中心漳平分中心(福建省龙岩市漳平市桂北路**号二楼)开标,****年**月**日经评标委员会复议,并报招标人确定,现公示如下: 一、招标基本情况: 建设单位:福建漳平****** 联系人:黄先生联系电话:*********** 联系地址:福建省龙岩市漳平市桂林街道桂林路**号 招标人:****** 联系人:蒋先生联系电话:*********** 联系地址:福建省龙岩市新罗区西陂街道华莲路**号紫金*号**楼 项目名称:福建漳平******营业综合楼装修工程(监理) 评标办法:综合评估法 二、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。 三、投标文件雷同情况:无。 四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分:序号入围评审的投标人名称最终总得分*福建省********.**分 *********.**分*********.**分 *********.**分 *********.**分 *福建********.**分 *********.**分 *福建********.**分 *龙********.**分 **********.**分 备注:根据招标文件规定,评标委员会应按评标得分由高到低顺序推荐中标候选人,得分最高为第一中标候选人,以此类推选择第二、第三中标候选人(若有)。当出现二个或二个以上投标人的评标得分相同时且影响中标候选人排序的,由招标人公开随机抽取确定中标候选人排序。 五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:******、******、******、******、******、******、******、******、福******、******、安徽省********家公司未响应招标文件第三章 评标办法 *.*响应性评审标准,施工阶段监理服务期限中第二章“投标人须知”第***.******.***项规定:“施工阶段监理服务期:加固工程工期待定,具体以最后确认为准;工程施工计划工期***日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。”的规定,评标委员会否决其投标。 六、中标候选人及其投标文件相关内容 第一中标候选人为:福建省******,中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:房屋建筑工程监理甲级;投标报价:******元;监理服务期:加固工程工期待定,具体以最后确认为准;工程施工计划工期***日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期;工程质量:符合国家现行《工程施工质量验收规范》及相关规范的合格标准;总监理工程师:林奇,执业资格证书名称和注册编号:注册监理工程师(********)。 拟派总监理工程师“同类、同等及以上已竣工验收合格的工程监理项目工程业绩”:项目名称工程特征指标实际竣工验收日期龙净环保输送装备及智能制造(办公楼、试验车间、门卫)建筑面积:*****.**㎡****-**-**龙净环保 VOC 治理车间建筑面积:*****.*㎡****-**-**龙净智慧环保产品生产项目(一期 B 地块)(**#、**#、**#车间、**#环保馆、S* 门卫室、S* 设备用房、S* 设备用房、S* 危废仓库)建筑面积:*****.**㎡****-**-**投标单位“同类、同等及以上已竣工验收合格的工程监理项目工程业绩”:项目名称工程特征指标实际竣工验收日期龙净环保输送装备及智能制造(办公楼、试验车间、门卫)建筑面积:*****.**㎡****-**-**龙净环保 VOC 治理车间建筑面积:*****.*㎡****-**-**龙净智慧环保产品生产项目(一期 B 地块)(**#、**#、**#车间、**#环保馆、S* 门卫室、S* 设备用房、S* 设备用房、S* 危废仓库)建筑面积:*****.**㎡****-**-**七、评标委员会成员名单:黄文炜(组长)、钟丽莉、沈凤珍、吴炳山、李奇忠。 八、公示时间:****年**月**日至****年**月**日 九、异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。 监督部门:福建漳平******监督部门,****-*******。 招标人:****** 招标代理机构:****** ****年**月**日中标结果公告.pdf
查看隐藏内容