河北承德丰宁县2023年度张承坝上地区(潮滦河源头)生态综合治理项目水利建设(一标段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

丰宁县****年度张承坝上地区(潮滦河源头)生态综合治理项目水利建设(一标段)中标候选人公示 项目代码:HB****************中标候选人公示编号:I*************************来源平台: [平台内] 公示发布日期:****-**-** 业主单位: 丰宁满族自治县水务局 招标代理: 承德****** 公示开始日期: ****-**-** 公示结束日期: ****-**-** 丰宁县****年度张承坝上地区(潮滦河源头)生态综合治理项目水利建设(一标段)中标候选人公示 招标项目名称:丰宁县****年度张承坝上地区(潮滦河源头)生态综合治理项目水利建设 招标项目编号:I******************* 公示名称:丰宁县****年度张承坝上地区(潮滦河源头)生态综合治理项目水利建设(一标段)中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:丰宁县****年度张承坝上地区(潮滦河源头)生态综合治理项目水利建设(一标段) 所属专业:水利、环境和公共设施管理业/生态保护和环境治理业 所属地区:丰宁县 开标时间:****-**-** 开标地点:丰宁满族自治县公共资源交易中心 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格(单位:元) 评标价格(单位:元) 质量标准 工期(交货期) * ****** *******.** *******.** 合格 *个月 * 承德****** *******.** *******.** 合格 *个月 * 承德****** ******* ******* 合格 *个月 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * ****** 郑磊 助理工程师 二级建造师注册证书 冀************ * 承德****** 任兰博 助理工程师 二级建造师注册证书 冀 ************ * 承德****** 王志学 工程师 二级建造师注册证书 冀 ************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * ****** 符合招标文件要求 * 承德****** 符合招标文件要求 * 承德****** 符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) * ****** 平泉市****年度燕山山地(瀑河流域))生态综合治理水利建设项目 平泉市发展和改革局 ****-**-** *******.** * ****** 平泉市****年度省预算内京津风沙源治理二期工程水利建设项目 平泉市水务局 ****-**-** ********.** * ****** 平泉市****年度京津冀风沙源治理二期工程水利建设项目(二标段)) 平泉市水务局 ****-**-** ********.** * ****** 平泉市****年茅兰沟乡片高标准农田建设项目 平泉市农业农村局 ****-**-** ********.** * 承德****** 隆化县 **** 年省预算内京津风沙源治理水利建设项目 隆化县防沙治沙领导小组办公室 ****-**-** ******** * 承德****** 国家水土保持重点工程隆化县 **** 年小流域综合治理工程 隆化县水土保持工程建设处 ****-**-** ********.** *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) * ****** 郑磊 平泉市****年度省预算内京津风沙源治理二期工程水利建设项目 平泉市水务局 ****-**-** ********.** * 承德****** 任兰博 隆化县 **** 年省预算内京津风沙源治理水利建设项目 隆化县防沙治沙领导小组办公室 ****-**-** ******** *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * 承德****** * * * * * * 承德****** * * * * * * 承德市水利****** * * * * * * ****** * * * * * * ****** * * * * * * ****** * * * * * * ****** * * * * * * ****** * * * * * * ****** * * * * * ** 河南****** * * * * * ** 河南****** * * * * * ** ****** * * * * * ** ****** * * * * * ** 中明****** * * * * * *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * 承德****** **.** **.** **.** **.** **.** * 承德****** **.** **.** **.** **.** **.** * 承德市水利****** * * * **.** * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** 河南****** **.** **.** **.** **.** **.** ** 河南****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** * * * * * ** 中明****** * * * * * *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * 承德****** **.** **.** * 承德****** **.** **.* * 承德市水利****** * * * ****** **.** **.* * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** * ****** **.** **.** ** 河南****** **.** **.* ** 河南****** **.** ** ** ****** **.** **.** ** ****** * * ** 中明****** * * *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * 承德市水利****** 不符合招标文件暗标排版要求 * ****** 投标保证金未响应招标文件要求 * 中明****** 未按要求提供法定代表人有效身份证明 *.提出异议的渠道和方式:招标人:丰宁满族自治县水务局 地址:丰宁县大阁镇胜利街甲**号 联系人:邱殿强 联系电话:****-******* 招标代理机构:承德****** 地址:承德市开发区创业服务中心***、*** 联系人:王金帅 联系电话:****-******* 邮箱:****** 联系方式 招标人:丰宁满族自治县水务局 招标代理机构:承德****** 地址:丰宁县大阁镇胜利街甲**号 地址:承德市双桥区石洞子沟新泰家园**#楼**层 联系人:邱殿强 联系人:王金帅 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:******
查看隐藏内容