江苏盐城盐城市大丰区2024年高标准农田建设国债项目(改造提升)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
EpointContent编号:DF******************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大丰区刘庄镇人民政府的盐城市大丰区****年高标准农田建设国债项目(改造提升)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。现将评标结果公示如下:一、评标结果情况第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称******----投标报价*******.****** 元----项目负责人姓名张楠----企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*:响水县****年度高标准农田建设项目(五标段)二、无效投标文件投标人名称和判定依据序号单位名称废标原因*中******项目负责人无在建工程承诺函,法定代表人或委托代理人没有签字。废标条款第**条,未按招标文件格式填写。*河南******委托代理人未提供养老保险证明,废标条款第*条,不满足招标文件规定的资格条件的。*******施工方案显示页码,按废标条款第**条不符合招标文件有关暗标要求的。*******项目负责人无在建工程承诺函,法定代表人或委托代理人没有签字。废标条款第**条,未按招标文件格式填写。*******项目负责人投标承诺函中前后名字不一致。废标条款**条,未按招标文件要求提交项目负责人投标承诺*******未提供承诺函。废标条款**条,未按格式要求提交承诺函和承诺书三、投标报价修正:序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------四、所有投标人技术标评分情况:序号单位名称技术标得分------五、所有投标人得分汇总表:序号投标人名称投标报价得分情况经济标评审得分施工组织设计得分业绩得分总分**********.******.***.************.******.***.***********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***江苏*********.******.***.************.******.***.***梅州市威华*********.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****四川*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****盐城市*********.******.***.*************.******.***.*****************.****** 元***.******.***.**六、拟定中标人:******七、备注:本中标候选人公示期自****/*/*起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:盐城市大丰区刘庄镇人民政府日期:****/*/*EpointContent