安徽芜湖南陵县许镇镇第二幼儿园办公家具采购项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:WH**CG****HW****(政府采购任务书编号:FS**************号)二、项目名称:南陵县许镇镇第二幼儿园办公家具采购项目(二次) 三、中标信息供应商名称:******;供应商地址:江西省抚州市南城县新丰街镇田东工业园区中标金额:******.**元四、主要标的信息货物类名称:幼儿桌(单层)、幼儿椅品牌:鑫珍材规格型号:幼儿桌(单层)规格为*********cm,型号为XZC-A*;幼儿椅规格为***mm****mm****mm,型号为XZC-B*数量:***套单价:***元[if !supportLists]五、[endif]评审专家名单:陆麒如、张春林、戴恒年、张云美、郭文霞 六、代理服务收费标准及金额收费标准:如中标价低于 *** 万,则代理费=中标价×*.*% ;如代理费计算低于****元的按****元支付。金额:****元七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜(一)采购方式:公开招标。(二)是否中小微企业中标:是。(三)无效投标单位及原因:*、芜******:星号条款不满足招标文件要求(投标文件没有提供检测报告);*、安徽******:星号条款不满足招标文件要求(办公桌椅检测报告不满足GB*****-****);*******:星号条款不满足招标文件要求(办公桌椅检测报告不满足GB*****-****);*、江西省******:中小企业声明函不符合招标文件资格要求。(四)中标单位业绩:*、裕安区中小学单人课桌椅采购项目 ;*、博爱县教育教学设备采购项目(二标段)。(五)本项目中标供应商评审总得分:**.**分。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:南陵县许镇镇中心小学地址:南陵县许镇镇许镇街道蒲园安置点胜利路*号联系方式:*********** *.采购代理机构信息名称:芜湖****** 地址:芜湖市南陵县籍山镇籍山大道*号办公楼 联系方式:*********** *.项目联系方式项目联系人:方珍 电话:***********十、附件*、中小企业声明函(附件*)