安徽合肥阜南县城区、经开区绿化设施综合维护管理服务项目二包中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

阜南县城区、经开区绿化设施综合维护管理服务项目二包中标结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:阜阳市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址阜南县城区、经开区绿化设施综合维护管理服务项目二包中标结果公告 一、项目编号:FN****FS****-* 二、项目名称:阜南县城区、经开区绿化设施综合维护管理服务项目二包 三、中标信息 供应商名称:合肥******供应商地址:安徽省合肥市经济技术开发区青鸾路*号 中标金额:*******.**元/年 供应商的评审报价:*******.**元/年 供应商的评审总得分:**.**分 四、主要标的信息服务类名称:阜南县城区、经开区绿化设施综合维护管理服务项目二包 服务范围:绿地面积******.**平方米(综合维护管理项目内容包括绿地内所有绿化设施),各种行道树****株进行日常维护及养护等。 服务要求:按采购需求及合同约定执行。 服务时间:*年,合同签订按“*+*+*”方式进行,如果当前合同期乙方对合同执行情况经考核通过,签订下一年合同,否则合同自行终止。 服务标准:参照《阜阳市城市绿化养护导则》、《阜阳市城市园林绿化养护技术规范及等级标准》和《阜阳市园林绿化管理考核办法》执行。五、评审专家名单: 王邦俊、赵鲜丽、程刘杰、管世琴、姜露、谭爱民、张维 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准:按照招标文件约定收取,金额:*.**万元。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 被否决单位及原因: 安徽******:投诉承诺内容未填写。 ******:中小型企业声明函未按招标文件所属行业填写。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:阜南县园林管理处 地址:阜南县城关镇三塔路**号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:安徽威立****** 地址:阜南县鹿城府华府**栋一单元***室 联系方式:***********  *.项目联系方式 项目联系人:朱晓朋电 话:***********  十、附件 *.《中小企业声明函》 *.得分和排名、资格审查等情况
查看隐藏内容