辽宁沈阳辽阳市沈海线(沈阳界至鞍山界段)修复养护工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

辽阳市沈海线(沈阳界至鞍山界段)修复养护工程施工 发布时间:****-**-** **:**信息来源:辽宁原文链接地址废标情况:*******的投标函附录中逾期交工违约金金额书写错误,不符合形式评审与响应性评审标准(*)投标文件按照招标文件规定的格式、内容填写,字迹清晰可辨:b.投标函附录的所有数据均符合招标文件规定;不能通过形式评审与响应性评审。*、沈******、安徽******、河北******项目经理注册建造师证无相关部门网站截图;甘肃******项目经理注册建造师证网站截图与项目经理本人不符;******项目总工业绩不符合招标文件要求。以上*家投标单位不满足《招标文件》评标办法***.******.***项第(*)条要求,不能通过资格评审。*、辽宁******资质不满足招标文件要求,不满足《招标文件》评标办法***.******.***项第(*)条要求,不能通过资格评审。*、桓仁满族自******、******企业业绩不符合招标文件要求,不满足《招标文件》评标办法***.******.***项第(*)条要求,不能通过资格评审。
查看隐藏内容