山东济南乐宜、乐自高速2024年生产及后勤人员劳务外包服务项目中标候选人公示发布时间:2024-05-08

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、中标候选人标段中标候选人排序中标候选人名称服务期(天)投标报价(元)得分一*山东高速*******************.**********************.************.******.***二、中标候选人业绩标段单位名称项目名称一山东高速******业绩*:******宁梁高速济宁段服务业务外包项目;业绩*:******收费业务劳务外包服务项目;业绩*:******济微高速服务业务外包项目;业绩*:山东高速广场项目物业管理服务委托合同;业绩*:山东高速科研楼、七星吉祥大厦A座物业服务外包项目;业绩*:******收费服务及后勤类服务业务外包项目;业绩*:文莱高速公路烟台段收费站劳务外包服务项目;业绩*:******沽临高速公路收费员及工勤人员劳务外包服务项目;业绩*:******收费员劳务外包服务项******业绩*:深圳市公安局物业管理项目机关大院及直属单位物业管理东区(A包)物业服务;业绩*:**********-****年全省物业管理服务项目(子项一标段*份额*);业绩*:飞亚达科技大厦+飞亚达钟表大厦物业管理服务;业绩*:******合肥客服中心、合肥单证中心及安徽省分行营业办公用房物业服务项目;业绩*:中国******金融后台服务中心(成都)****-****年度物业服务采购项目;业绩*:济南龙奥大厦物业管理服务项目;业绩*:深圳市委片区物业及专项服务项目;业绩*:深圳市龙岗区人民医院物业管理服务采购项******业绩*:国家税务总局峨眉山市税务局****年**月至****年**月非执法类纳税服务及驾驶服务外包采购项目;业绩*:国家税务总局乐山市金口河区税务局****-****年度第三方服务项目(非执法类纳税服务及驾驶服务);业绩*:国家税务总局夹江县税务局物业服务项目。三、否决投标情况标段投标人名称否决投标依据和原因一乐山******投标函中“法定代表人或其授权委托人未签字”不符合招标文件第三章***.******.***,***.******.***形式评审与响应性评审标准“(*)投标文件上法定代表人或其授权委托人的签字符合招标文件规定”及“(*)招标文件签署符合招标文件规定”要求,予以否决。******投标文件中未附投标人所属社保机构出具的拟委任的主要管理人员的社保缴费证明或其他能够证明拟委任的主要管理人员参加社保的有效证明材料复印件,不符合第三章***.******.***资格评审标准“(*)投标人的人员资格符合招标文件规定”予以否决。四、提出异议的渠道和方式http://***.******.***.**:****/bidding/五、其他/六、联系方式招标人招标代理机构单 位山东******/地 址成都市高新区名都路***号山东高速大厦/联 系 人王先生/联系电话***-******** ***********/联系邮箱sdgssccy@***.com/
查看隐藏内容