四川成都新建盘县至兴义铁路站前工程建管甲供物资(桥梁伸缩缝、无砟轨道嵌缝材料)采购招标QFL01标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

新建盘县至兴义铁路站前工程建管甲供物资(桥梁伸缩缝、无砟轨道嵌缝材料)采购招标QFL**标段中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:四川省公共资源电子招投标交易平台原文链接地址新建盘县至兴义铁路站前工程建管甲供物资(桥梁伸缩缝、无砟轨道嵌缝材料)采购招标中标候选人公示各投标人:沪昆******发布新建盘县至兴义铁路站前工程建管甲供物资(桥梁伸缩缝、无砟轨道嵌缝材料)采购招标中标候选人公示的通知,内容如下: 新建盘县至兴义铁路站前工程建管甲供物资(桥梁伸缩缝、无砟轨道嵌缝材料)采购招标已经评审结束,现将招标人确定的中标候选人公示如下: 标段名称及中标候选人:名次 单位名称 投标报价 标段名称* ****** ******.*元 QFL*** 京嘉联创(北京)****** ******.**元 QFL**投标人名称 废标理由 标段名称/包名称武汉****** 未按招标文件要求提交投标保函,不符合招标文件第二章“投标人须知”第***.******.***项规定。 QFL******** 投标文件未提供闭孔聚乙烯泡沫塑料板检测报告,不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定。 QFL**其他需说明事项公示时间:自****年**月**日至****年**月**日止。在公示期间,所有投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议, 按照国家发展改革委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(第**号令)规定,向监督部门投诉。招标人:沪昆******地 址:贵州省贵阳市观山湖区西二环**号联系人:金永志电 话:****-********监督部门成都铁路监督管理局(部门名称)地址:电话:***-********中******物资部(部门名称)地址:电话:***-********
查看隐藏内容