广西南宁钟山县碧水御景建设项目(一期)—A地块一标段配电工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

钟山县碧水御景建设项目(一期)—A地块一标段配电工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:贺州市公共资源交易平台原文链接地址项目名称钟山县碧水御景建设项目(一期)—A地块一标段配电工程项目招标编号E**********************招标人******建设单位******代建单位(如有)/招标类别?委托招标 □自行招标招标方式?公开招标 □邀请招标招标代理******结构类型及规模新建*×***kVA配变,*×****kVA公共专变,*×***kVA商业专变,采用地下室配电房安装;新建**kV电缆总长*.***千米;新建*.*kV电缆总长*.***千米;新建*.*kV铜导体密集型母线*.**km;新建户外开闭所*台、新建高压柜**面、低压柜**面。新建低压配电箱*个,新建集中表箱**个;新建**kV电缆室外采用埋管敷设、地下负一层采用桥架敷设、配电房内沿电缆沟敷设;新建*.*kV电缆地下负一层采用桥架敷设、配电房内沿电缆沟敷设、塔楼沿强电竖井桥架敷设;报装总容量:*****kVA,**×***kVA配变,******kVA公共专变,*****kVA商业专变。本期安装容量:一期容量****kVA,*×***kVA配变,*****OkVA公共专变,*****kVA商业专变。电压等级:**/*.*kv。开标时间****年**月**日*时**分开标地点贺州市公共资源交易中心交易大厅(三)公示开始时间****年**月**日公示截止时间****年**月**日拟中标人广西******中标候选人情况第一中标 候选人单位名称广西******单位资质电力工程施工总承包二级、《承装(修、试)电力设施许可证》承装类三级投标报价*******.**元工期**日历天质量等级合格项目经理黄秋金(注册编号:桂************;身份证号:******************)专职安全生产管理人员许伦文(安全生产考核合格证书编号:桂建安C*(****)*******;身份证号:******************)投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)[if !supportLists]*.[endif]阳朔县生态环保科技园项目***kV上网线路工程; [if !supportLists]*.[endif]筑成·时代春晓澜悦府供电工程; [if !supportLists]*.[endif]桂林市民政精神病人康复中心工程 ***kV大叠北线**号至**号塔、***kV 大北定线**号至**号塔电力迁改工程; [if !supportLists]*.[endif]第九二四医院双电源改造增容工程; [if !supportLists]*.[endif]学府滨江项目 *#-*#、**#楼一户一表供配电工程; [if !supportLists]*.[endif]南宁兴进珺府项目高压供电系统工程第二中标 候选人单位名称桂林******单位资质输变电工程专业承包二级、电力工程施工总承包二级、《承装(修、试)电力设施许可证》承装类三级投标报价*******.**元工期**日历天质量等级合格项目经理张民峰(注册编号:桂****************;身份证号:******************)专职安全生产管理人员唐尚达(身份证号:******************、桂建安C*(****)*******)投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)[if !supportLists]*.[endif]桂林信息科技学院项目一期正式供电系统工程。第三中标 候选人单位名称桂林******单位资质输变电工程专业承包三级、《承装(修、试)电力设施许可证》承装类三级投标报价*******.**元工期**日历天质量等级合格项目经理李泉源(注册编号:桂************;身份证号: ******************)专职安全生产管理人员王仁忠(身份证号:******************、桂建安 C* (****)*******)投标所用企业业绩、奖项、企业诚信综合评价分(包括资格要求和加分业绩、奖项)平乐县同乐新区安置小区高压线路迁移工程设计施工(EPC)总承包合同被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据桂林市******,原因投标总价封面扫描件未盖投标人法人单位章其他公示内容(如有)无公示媒介中国招标投标公共服务平台http://***.******.***/、广西壮族自治区招标投标公共服务平台http://***.******.***.cn:****/、全国公共资源交易平台(广西·贺州)http://***.******.***.gov.cn/hzggzy/异议和投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料向投诉受理部门提出书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内通过全国公共资源交易平台(广西壮族自治区)或提交纸质书面材料直接向投诉受理部门提交书面投诉书。投诉受理部门钟山县建设工程招标投标管理站投诉受理电话****-*******招标人:******招标代理机构:****** ****年**月**日
查看隐藏内容