重庆永川某部学生食堂改造工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

某部学生食堂改造工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址某部学生食堂改造工程中标候选人公示 (公示期:****年*月*日至****年*月**日)项目标段名称某部学生食堂改造工程最高限价(或招标控制价)(元)*******.**项目编码*********************招标公告编号/招标人某部学生食堂改造工程项目部招标人联系电话***********招标代理机构/招标代理机构联系电话/中标候选人排序名称投标报价工期(交货期)质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名*************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求何朝平建筑工程二级建造师注册证书渝****************第二名四*************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求于礼青建筑工程二级建造师注册证书川*****************第三名*************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求代洪彬建筑工程二级建造师注册证书渝****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:******,“资质条件”、“营业执照”、“安全生产条件”、“财务要求”、“业绩要求”、“投标截止日投标资格情况”、“项目经理资格要求”、“其他要求”符合招标文件要求; 第二中标候选人:四******,“资质条件”、“营业执照”、“安全生产条件”、“财务要求”、“业绩要求”、“投标截止日投标资格情况”、“项目经理资格要求”、“其他要求”符合招标文件要求; 第三中标候选人:******,“资质条件”、“营业执照”、“安全生产条件”、“财务要求”、“业绩要求”、“投标截止日投标资格情况”、“项目经理资格要求”、“其他要求”符合招标文件要求。招标文件规定应公示的其他内容第一中标候选人:****** 企业业绩:潼南高新区(南区)智能城市停车场及相关配套设施建设工程 企业资质:建筑工程施工总承包叁级 第二中标候选人:四****** 企业业绩:沙坪社区卫生服务中心扩建项目装修工程 企业资质:建筑工程施工总承包叁级 第三中标候选人:****** 企业业绩:永川区卫星湖街道凤龙苑片区老旧小区改造工程 企业资质:建筑工程施工总承包壹级 否决投标情况及理由: [if !supportLists]*.[endif]重******,废标原因:投标人的财务须满足投标人须知前附表***.******.***项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理(如有); [if !supportLists]*.[endif]重******,废标原因:投标人的投标截止日投标资格情况须满足投标人须知前附表第***.******.***项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理; [if !supportLists]*.[endif]******,废标原因:投标人的业绩须满足投标人须知前附表***.******.***项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理(如有); [if !supportLists]*.[endif]******,废标原因:投标人的每项清单综合单价报价不得超过每项清单综合单价最高限价,否则由评标委员会作否决投标处理。中标候选人评标情况中标候选人的初步评审(资格评审、形式评审、响应性评审)、投标函部分及经济部分评审均合格,同时评标委员会按照其详细评审得分由高到低的顺序,分别为第一、第二、第三。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:某部学生食堂改造工程项目部(联系人:邓老师,联系电话:***********)提出异议。招标人(盖章): 年 月 日 招标代理机构(盖章):年 月 日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容