河北唐山G1302092401272001唐山三友电子化学品有限责任公司年产2500t电子级氯化氢、6000t电子级氨、6000t电子级氨水、15000t电子级硫酸项目全厂DCS、GDS、SIS采购中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
G****************唐山三******年产****t电子级氯化氢、****t电子级氨、****t电子级氨水、*****t电子级硫酸项目全厂DCS、GDS、SIS采购中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址招标项目名称:唐山三******年产****t电子级氯化氢、****t电子级氨、****t电子级氨水、*****t电子级硫酸项目全厂DCS、GDS、SIS采购招标项目编号:M*******************公示名称:唐山三******年产****t电子级氯化氢、****t电子级氨、****t电子级氨水、*****t电子级硫酸项目全厂DCS、GDS、SIS采购中标候选人公示公示编号:M*************************公示内容:标段:唐山三******年产****t电子级氯化氢、****t电子级氨、****t电子级氨水、*****t电子级硫酸项目全厂DCS、GDS、SIS采购所属专业:化学原料和化学制品制造业
所属地区:河北省·唐山市·曹妃甸区开标时间:****-**-** **:**
开标地点:曹妃甸公共资源交易中心公示开始日期:****-**-**
公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期(交货期)*
******
*,***,***.**元
*,***,***.**元
/
自合同签订之日起 ** 日历天内*
杭州******
*,***,***.**元
*,***,***.**元
/
自合同签订之日起 ** 日历天内*
杭******
*,***,***.**元
*,***,***.**元
/
自合同签订之日起 ** 日历天内*.中标候选人项目负责人排序
中标候选人单位名称
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号*
******
宋康
/
/
/*
杭州******
周政强
/
/
/*
杭******
李小君
/
/
/*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序
中标候选人单位名称
响应情况*
******
满足招标文件要求*
杭州******
满足招标文件要求*
杭******
满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩排序
中标候选人名称
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额*
******
电子级氢氟酸项目
******
****-**-**
***,***.**元*
杭州******
包头市******乙硼烷 DCS 系统项目
包头市******
****-**-**
***,***.**元*
杭******
新建三氯蔗糖项目I 期 DCS&SIS 控制系统
福建******
****-**-**
*,***,***.**元*.(*)中标候选人项目负责人业绩排序
中标候选人名称
项目负责人
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额*
******
宋康
/
/
/
/*
杭州******
周政强
/
/
/
/*
杭******
李小君
/
/
/
/*.(*)商务部分汇总表序号
单位名称
评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委*汇总*杭*********.******.***.***.******.***.***杭州*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.(*)技术部分(明标)汇总表序号
单位名称
评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委*汇总*杭*********.******.***.***.******.***.***杭州*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.(*)投标报价汇总表序号
单位名称
评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委*汇总*杭*********.******.***.***.******.***.***杭州*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.(*)技术部分(暗标)汇总表序号
单位名称
评委姓名及评审意见 评委*评委*评委*评委*评委*汇总*杭*********.******.***.***.******.***.***杭州*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***.(*)评标结果汇总表序号
投标单位
商务部分得分
技术部分(明标)得分
技术部分(暗标)得分
投标报价得分
总分
排名*
******
**.**
**.**
**.**
**.**
**.*
**
杭州******
*.**
**.**
*.**
**.**
**.**
**
杭******
*.**
**.**
*.**
**.**
**.**
**.投标文件被否决的投标人名称、否决原因排序
投标人名称
否决原因*
******投标文件中未附一般纳税人证明文件*.全部投标单位:杭******、杭州************、******。
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。联系方式招标人:唐山三******
招标代理机构:北******地址:河北唐山南堡经济开发区
地址:北京市朝阳区东三环中路**号院联系人:康工
联系人:李工电话:***********
电话:***********电子邮箱:
电子邮箱:*.其他公示内容:/本公告信息来源于发改委, 原文链接地址