江苏扬州泰州市海陵区2022年度国家水土保持重点工程里华小流域综合治理项目结余资金增做工程施工标中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
泰州市海陵区****年度国家水土保持重点工程里华小流域综合治理项目结余资金增做工程施工标中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏原文链接地址根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市海陵区****年度国家水土保持重点工程里华小流域综合治理项目结余资金增做工程施工标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称******************投标报价(元/费率)***.******.***.**项目负责人姓名李皓王维秀钱丽投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)单塘河水环境综合整治工程一标段海安市****年农村黑臭水体整治工程安井三期东侧卤汀河岸线整治及防洪设施建设工程项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)如皋市江安镇****年农村生态河道建设工程(重新招标)姚王镇河蟹养殖尾水治理工程小杨社区黄湖河闸河道改造项目资格预审情况/// 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据*江苏******提供业绩材料不符合招标文件要求*******报价未入围*扬******报价未入围*兴化市******低于成本价 三、投标报价修正:无 四、投标人评分情况:序号投标人名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 所有技术评委得分 施工技术方案 施工技术方案 施工技术方案 施工技术方案 施工技术方案 项目负责人答辩 *东海县****** ** ** ** **.* **.* /**.** ******* ** ** ** ** ** /**.** ******* ** ** ** **.* **.* /**.** ******* ** ** **.* ** ** /**.* ******* ** ** ** **.* **.* /**.** ******* ** ** ** ** ** /** ******* ** ** ** **.* **.* /**.** ******* **.* ** ** **.* **.* /**.** ******* ** ** ** **.* ** /**.** **如皋市****** ** ** ** **.* **.* /**.* **泰****** **.* ** ** ** ** /** **兴****** ** ** ** ** **.* /**.* 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计 技术标 报价 项目管理机构人员 技术负责人 * 东海县****** *******.* **.** **.** ** **.** * ****** *******.** **.** **.** ** **.** * ****** *******.** **.** **.** ** **.** * ****** *******.** **.* **.** ** **.** * ****** *******.** **.** **.** ** **.** * ****** *******.** ** **.** ** **.** * ****** *******.* **.** **.** ** **.** * ****** *******.** **.** **.** ** **.** * ****** *******.** **.** **.** ** **.** ** 如皋市****** *******.** **.* **.** ** **.** ** 泰****** *******.** ** **.** ** **.** ** 兴****** *******.** **.* **.** ** **.** 六、拟定中标人:****** 七、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起, 至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。 征询:海陵区里华小流域综合治理项目建设处,电话:****-******** 投诉:海陵区里华小流域综合治理项目建设处,电话:****-********