江苏无锡江苏武进经济开发区智慧化互联互通基础设施工程-腾龙大道智慧快速路环湖北路至长虹西路段照明工程施工项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目基本信息:项目名称:江苏武进经济开发区智慧化互联互通基础设施工程-腾龙大道智慧快速路环湖北路至长虹西路段照明工程施工项目项目编号:E****************标段名称:TLDD-ZMSG*标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,江苏武进经济开发区智慧化互联互通基础设施工程-腾龙大道智慧快速路环湖北路至长虹西路段照明工程施工项目,TLDD-ZMSG*第一中标候选人:******,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张雷第二中标候选人:常******,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:屠宝庆第三中标候选人:******,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:杨劲松废标原因分别如下:废标单位及原因:浙江******、******和******三家单位拟投入的项目经理未提供满足资格要求的业绩,不能通过资格审查。评标委员会一致同意三家单位的投标文件作无效标处理。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:孙娇、潘钰曙 联系电话:****-********-***本项目评标办法采用“技术评分最低标价法”。单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*江苏******技术能力***.******.***.***.******.***.***.*主要材料与设备***.******.***.*****环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案***.******.***.***.******.***项目总工任职资格与业绩***.******.***.***.******.***工程质量、工期安排、安全生产管理体系及保证措施***.******.***.***.******.***履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**工程项目重点难点分析及措施、质保方案***.******.***.***.******.***施工工艺和技术的优化方案***.******.***.***.******.***.*总体施工组织布置及规划***.******.***.***.******.***.**项目经理任职资格与业绩***.******.***.***.******.***.**.*业绩***.******.***.***.******.***江苏******技术能力***.******.***.***.******.***主要材料与设备********.*********环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案***.******.***.***.******.***.**项目总工任职资格与业绩***.******.***.***.******.***工程质量、工期安排、安全生产管理体系及保证措施***.******.***.***.******.***.**.*履约信誉****************工程项目重点难点分析及措施、质保方案***.******.***.***.******.***施工工艺和技术的优化方案***.******.***.***.******.***.*总体施工组织布置及规划***.******.***.***.******.***.*项目经理任职资格与业绩***.******.***.***.******.***.*业绩***.******.***.***.******.*********技术能力***.******.***.***.******.***主要材料与设备***.******.***.*******环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案***.******.***.***.******.***.**.**项目总工任职资格与业绩***.******.***.***.******.***.**.*工程质量、工期安排、安全生产管理体系及保证措施***.******.***.***.**履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**工程项目重点难点分析及措施、质保方案***.******.***.***.******.***施工工艺和技术的优化方案***.******.***.***.******.***.*总体施工组织布置及规划***.******.***.***.******.***.*项目经理任职资格与业绩***.******.***.***.******.***.***.*业绩***.******.***.***.******.***.*******技术能力***.******.***.***.******.***.***.**主要材料与设备***.******.***.*****.***环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案***.******.***.***.******.***.**.*项目总工任职资格与业绩***.******.***.***.******.***.*工程质量、工期安排、安全生产管理体系及保证措施***.******.***.***.******.***.**履约信誉****************工程项目重点难点分析及措施、质保方案***.******.***.***.******.***.**.*施工工艺和技术的优化方案***.******.***.***.******.***.*总体施工组织布置及规划***.******.***.***.******.***.**.**项目经理任职资格与业绩***.******.***.***.******.***业绩***.******.***.***.******.***.*常******技术能力***.******.***.***.******.***.***.**主要材料与设备***.******.***.*****环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案***.******.***.***.******.***.**.**项目总工任职资格与业绩***.******.***.***.******.***.*工程质量、工期安排、安全生产管理体系及保证措施***.******.***.***.******.***.**.*履约信誉****************工程项目重点难点分析及措施、质保方案***.******.***.***.******.***.**施工工艺和技术的优化方案***.******.***.***.******.***.**总体施工组织布置及规划***.******.***.***.******.***.**.**项目经理任职资格与业绩***.******.***.***.******.***.**.*业绩***.******.***.***.******.*********技术能力***.******.***.***.******.***.***.**主要材料与设备********.*********环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案***.******.***.***.******.***.**项目总工任职资格与业绩***.******.***.***.******.***工程质量、工期安排、安全生产管理体系及保证措施***.******.***.****履约信誉****************工程项目重点难点分析及措施、质保方案***.******.***.***.******.***施工工艺和技术的优化方案***.******.***.***.******.***总体施工组织布置及规划***.******.***.***.******.***.**.*项目经理任职资格与业绩***.******.***.***.******.***.**.*业绩***.******.***.***.*******技术能力***.******.***.***.******.***主要材料与设备***.******.***.***.***环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案***.******.***.***.******.***.**项目总工任职资格与业绩***.******.***.***.******.***工程质量、工期安排、安全生产管理体系及保证措施***.******.***.***.******.***履约信誉****************工程项目重点难点分析及措施、质保方案***.******.***.***.******.***.*施工工艺和技术的优化方案***.******.***.***.******.***.*总体施工组织布置及规划***.******.***.***.******.***.**.*项目经理任职资格与业绩***.******.***.***.******.***业绩***.******.***.***.******.***.*中咨******技术能力***.******.***.***.******.***.**主要材料与设备***.******.***.***.*****环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案***.******.***.***.******.***.**项目总工任职资格与业绩***.******.***.***.*工程质量、工期安排、安全生产管理体系及保证措施***.******.***.***.******.***.*履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**工程项目重点难点分析及措施、质保方案***.******.***.***.******.***.**.**施工工艺和技术的优化方案***.******.***.***.******.***总体施工组织布置及规划***.******.***.***.******.***.*项目经理任职资格与业绩***.******.***.***.******.***.*业绩***.******.***.***江苏******技术能力***.******.***.***.******.***.**主要材料与设备***.******.***.*****.***环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案***.******.***.***.******.***.**.*项目总工任职资格与业绩***.******.***.*工程质量、工期安排、安全生产管理体系及保证措施***.******.***.***.******.***.**.*履约信誉***.******.***.***.******.***.****.**工程项目重点难点分析及措施、质保方案***.******.***.***.******.***施工工艺和技术的优化方案***.******.***.***.******.***.*总体施工组织布置及规划***.******.***.***.******.***.**项目经理任职资格与业绩***.******.***.***.******.***业绩***.******.***.***.******.*********技术能力***.******.***.***.******.***.***.**主要材料与设备***.******.***环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案***.******.***.***.******.***.**.**项目总工任职资格与业绩***.******.***.**.*工程质量、工期安排、安全生产管理体系及保证措施***.******.***.***.******.***.*履约信誉****************工程项目重点难点分析及措施、质保方案***.******.***.**.**施工工艺和技术的优化方案***.******.***.***.******.***总体施工组织布置及规划***.******.***.***.******.***.**.*项目经理任职资格与业绩***.******.***.***.******.***业绩***.******.***.***.******.*********技术能力***.******.***.***.******.***.**主要材料与设备***.******.***.*******环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案***.******.***.***.******.***项目总工任职资格与业绩***.******.***.**.*工程质量、工期安排、安全生产管理体系及保证措施***.******.***.**履约信誉****************工程项目重点难点分析及措施、质保方案***.******.***.***.******.***.**.**施工工艺和技术的优化方案***.******.***.***.******.***.*总体施工组织布置及规划***.******.***.***.******.***项目经理任职资格与业绩***.******.***.***.******.***.*业绩***.******.***异议联系人:孙娇、潘钰曙联系电话:****-********-***发布时间:****-**-**评标地点:常州市公共资源交易中心评标完成日期:****-**-** **-*i-*******************H-*E**********************
查看隐藏内容