江苏扬州宿迁苏商大厦酒店监理项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宿迁苏商大厦酒店监理项目评标结果公示****-**-******-**-** **:**:**【信息发布时间:****-**-**阅读次数:】【我要打印】【关闭】招标公告/资审公告****-**-**中标候选人公示****-**-**中标结果公告****-**-**江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁城市******的宿迁苏商大厦酒店监理项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称江苏******投标报价(元)*******.******项目负责人严加武企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容淮安能源总部经济产业园项目施工监理,淮安市广播电视中心项目监理项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)观玺名筑监理项目第二中标候选人单位名称******投标报价(元)*******.******项目负责人王晓东企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容绍兴市越城区人民医院建设工程监理,杭政储出【****】**号地块商业、商务兼容城市轨道交通二标段监理项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)菜鸟余杭产业园项目第三中标候选人单位名称江苏******投标报价(元)*******.******项目负责人邹迎杰企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容宿迁市宿豫张家港实验小学改造提升工程监理项目,宿迁市宿豫区玉泉山路初中、黄山路初中及特教学校项目监理项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)宿迁市中医院南院(老年病医院)建筑改造、精装修及附属配套工程全过程工程咨询服务项目暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******无总监理工程师业绩*******无总监理工程师业绩*江苏******项目组未配备有效证书的安全监理人员*江苏******项目组未配备有效证书的安全监理人员*******项目组未配备有效证书的安全监理人员*******业绩未体现室内装修面积*陕西******无总监理工程师业绩*******项目组未配备有效证书的安全监理人员*扬******无总监理工程师业绩********项目组未配备有效证书的安全监理人员********项目组人员未提供具备造价师人员*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**********.******.***.***.******.***河南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.***四川科恒*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***重庆钓*********.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价监理大纲资源配置与业绩总监理工程师素质得分**********.******.***.***.******.***.***河南*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***河*********.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.****南*********.******.***.***.******.***.****四川科恒*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****重庆钓*********.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:江苏*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:宿迁城市******日期:****-**-**附件:f*****f*-ce**-**c*-**e*-aadda*db*ab*区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:*
查看隐藏内容