西藏拉萨西藏农牧学院清洁能源高效利用实验室建设项目(二次)废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
西藏农牧学院清洁能源高效利用实验室建设项目(二次)废标公告一、项目基本情况采购项目编号:GZFCG****-*****采购项目名称:西藏农牧学院清洁能源高效利用实验室建设(二次)标包编号:GZFCG****-*****-***标包名称:西藏农牧学院清洁能源高效利用实验室建设(二次)二、废标原因通过符合性审查的供应商不足三家,予以废标。三、其他补充事宜通过符合性审查的供应商共*家,未通过符合性审查的供应商共*家;未通过符合性审查的具体原因如下:******:【评审项 无采购人不能接受的无效响应】不通过原因:李雪梅:无相关防爆彩色监控系统节能认证证书(提供品牌与型号不相符);崔素萍:无强制节能产品防爆彩色监控系统节能认证证书;吉华:不符合强制节能产品要求;龚涛:未提供投标产品型号所对应的节能产品认证证书(防爆彩色监视系统为强制性节能产品);张孟旻:不符合强制节能产品要求。北京******:【评审项 无采购人不能接受的无效响应】不通过原因:李雪梅:防爆彩色监控系统节能认证证书型号与分项报价型号规格不相符;崔素萍:防爆彩色监控系统节能认证证书型号与分项报价不一致;吉华:不符合强制节能产品要求;龚涛:防爆彩色监视系统为强制性节能产品,提供的节能认证证书型号与投标型号不一致;张孟旻:不符合强制节能产品要求。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.*采购人信息名 称:西藏农牧学院地 址:林芝市育才西路***号西藏农牧学院联系方式:****-********.*采购代理机构信息采购代理机构名称:四川省******地址:拉萨市柳梧新区海亮颇章**栋联系方式:************.*项目联系方式项目联系人:丁老师联系电话:***********