福建福建省海洋与渔业局机械停车库维修项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 *.项目名称:福建省海洋与渔业局机械停车库维修项目 *.开标日期:****年*月*日**:** *.采购人联系电话:****-******** 二、项目废标原因 *.福******未提供相关业绩材料,不满足报价人资格要求;*.******未提供招标公告第三条“技术要求”第*点技术规格范围中“施工要符合国家关于特种设备维修改造规范,验收按照现行特种设备大修改造相关验收文件规范”的资质证明。按无效投标处理,故本项目有效供应商不足*家,按废标处理。 特此公告 福建省海洋与渔业局办公室 ****年*月*日
查看隐藏内容