江苏南京江苏省泰州市泰兴市2024年度高标准农田建设项目 (2023年增发国债)虹桥镇工程施工01标中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省泰州市泰兴市****年度高标准农田建设项目 (****年增发国债)虹桥镇工程施工**标中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏原文链接地址根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省泰州市泰兴市****年度高标准农田建设项目 (****年增发国债)虹桥镇工程施工**标的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称************投标报价(元/费率)***.******.***项目负责人姓名姚雪任志云投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)靖江市生祠镇****年高标准农田建设项目施工二标段。①****年度江苏省如东县大豫镇财政补助高标准农田建设项目六标段(大同片);②如东县****年曹埠镇千亿斤粮食产能项目高标准农田新增投资项目二标段:冯桥村。项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)①涟水县****年度高标准农田建设项目土建及设备安装工程十二标段;②****年灌南县高标准农田建设项目施工九标段(新安镇尹湖村)。①****年度江苏省如东县大豫镇财政补助高标准农田建设项目六标段(大同片);②如东县****年曹埠镇千亿斤粮食产能项目高标准农田新增投资项目二标段:冯桥村。资格预审情况/// 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据*河******未入围*******未入围*******未入围*******未入围*江苏******未入围*******未入围*******承诺函未盖章;提供的养老保险不符合招标文件要求*******未入围*******未入围********未入围**江******未入围********未入围********未入围********未入围********未入围**南通市******未入围********未入围**河******未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围**盐城市******未入围********未入围**河******未入围********未入围**江******未入围********未入围**河南******未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围** ******未入围********未入围********未入围********未入围**江苏******未入围********未入围********未入围********未入围********未入围**陕******未入围**天****** 未入围********未入围********未入围********未入围********未入围**如皋市******未入围********未入围********未入围********未入围********未入围**如东县水利******未入围********未入围********未入围********未入围**临******未入围********未入围**淮******未入围**泰******未入围********未入围********未入围********未入围**江苏******未入围********未入围 三、投标报价修正:无 四、投标人评分情况: 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计 报价 项目管理机构 项目负责人业绩 项目拟派其他人员 报价合理性 * ****** *******.** **.** ***.******.*** **.** * ****** *******.** **.** ******.** **.** * ****** *******.* **.* ******.** **.** * ****** *******.** **.** ****** **.** * ****** *******.** **.** ****** **.** * 河****** *******.* **.** ****** **.** * ****** *******.** **.** ****** **.** * ****** *******.** **.** ****** **.** * ****** *******.** **.** ****** **.** ** 江苏****** *******.** **.** ****** **.** ** ****** *******.** **.** ****** **.** ** ****** *******.** **.** ****** **.** ** ****** *******.** **.** ***** **.** ** ****** *******.** **.** ****** **.** ** 江西省降龙****** *******.** **.** ****** **.** ** 梅州市威华****** *******.** **.** ****** **.** ** ****** *******.** **.** ****** **.** ** 南通业勤****** *******.** **.** *.**** **.** ** 兴****** *******.** **.** ****** **.** ** ****** *******.** **.** ****** **.** ** ****** *******.* **.** ****** **.** ** 镇****** *******.* **.** ****** **.** 六、拟定中标人:****** 七、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起, 至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。 征询:泰兴市农业农村局,电话:****-******** 投诉:泰兴市农业农村局,电话:****-********