福建厦门光泽县司前乡清溪夫人组华龙桥建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

光泽县司前乡清溪夫人组华龙桥建设项目中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:南平市招标投标服务中心原文链接地址光泽县司前乡清溪夫人组华龙桥建设项目 中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标项目编号:E******************* 本招标项目于****年**月**日**:**时在光泽县公共资源交易中心第一开标室开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下: *、招标工程项目概况 工程项目名称:光泽县司前乡清溪夫人组华龙桥建设项目 招标人:光泽县司前乡人民政府 建设规模:最高控制价为***.****万元 招标方式:公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法 专家评委:康强(主任专家)、陈方、曾韬、邱小芳、苏立 评标办法:合理低价+信用分 *、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:序号投标人名称废标原因*******投标人的项目经理和项目总工资格、在岗情况不符合招标文件规定。*******投标人未按招标文件的规定提供了投标保证金。*福******投标人的项目经理和项目总工资格、在岗情况不符合招标文件规定。*******投标人未按招标文件的规定提供了投标保证金。*福******投标人的项目经理和项目总工资格、在岗情况不符合招标文件规定。*福******投标人的项目经理和项目总工资格、在岗情况不符合招标文件规定。*永******投标人的项目经理和项目总工资格、在岗情况不符合招标文件规定。*、中标候选人及其投标文件相关内容 第一中标候选人名称:中立冠建设集团(福建)有限公司 项目负责人:郑雷平 注册证书编号:闽**************** 投标报价:*******元; 大写:伍佰壹拾捌万柒仟壹佰玖拾玖元整 工期要求:***个日历天;其中各关键节点的工期要求为:/。 资格要求及审查办法投标人业绩:/。 *、公示时间 根据福建省发展和改革委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔****〕***号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。公示期为****年**月**日至****年**月**日。公示期内,根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第六十条:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向光泽县交通运输局投诉。就本条例第二十二条、第四十四条、第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人提出异议,中标候选人公示期满,招标人不再接收异议申诉。(具体投诉必要材料请详见《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》。 *、联系方式 招标人:光泽县司前乡人民政府 地址:光泽县崇仁乡崇仁村崇仁新街*号 联系人:郑先生 电话:*********** 招标代理机构:厦门市筼****** 地址:厦门市思明区湖滨北路***号振兴大厦二楼北侧 联系人:陈均彤 电话:*********** 监督部门或机构名称:光泽县交通运输局 地址:南平市光泽县武林路***号 电话:****-*******投标人或者其他利害关系人对中标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。若对招标人的答复不服,可在投诉期内按《工程建设项目招投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招标监督机构进行投诉。厦门市筼******二〇二四年〇五月〇八日
查看隐藏内容