浙江嘉兴槜李路绿化带南、光明路西(经开2023-03号)地块商业配套配电工程(山姆会员店及社区商业)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

槜李路绿化带南、光明路西(经开****-**号)地块商业配套配电工程(山姆会员店及社区商业)中标公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:嘉兴市公共资源交易网原文链接地址槜李路绿化带南、光明路西(经开****-**号)地块商业配套配电工程(山姆会员店及社区商业)中标候选公示项目编号A****************招标方式公开招标工程名称槜李路绿化带南、光明路西(经开****-**号)地块商业配套配电工程(山姆会员店及社区商业)招标人嘉兴******招标代理机构嘉兴市建新工******工程规模项目由山姆会员店、社区商业、*幢高层住宅及配套辅助用房组成,用地面积*****.**㎡,总建筑面积******.**㎡,其中:地上建筑面积:******.**㎡(商业*****.**㎡、住宅*****㎡、配套用房****.**㎡);地下建筑面积:*****.**㎡。本项目为槜李路绿化带南、光明路西(经开****-**号)地块商业配套配电工程(山姆会员店及社区商业),本期共设置配电房*座(*x****KVA),采用双路电源供电,主供*供电容量为****KVA,主供*供电容量为****KVA。具体详见图纸和清单中标候选人嘉兴市******//中标候选人排序第一名投标报价(万元)****.****万元//响应招标文件资格能力条件电力工程施工总承包壹级和承装(修、试)电力设施许可一级//项目经理(负责人)周聿//项目经理(负责人)资质证书及编号机电工程一级注册建造师注册编号:浙****************//工期***日历天内施工完成,并通过电力部门验收并送电到位//质量目标合格,并确保顺利通电验收//被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******投标文件中未提供资质动态核查结果“合格”证明开标时间****年*月*日*:**时招标人(公章)公示时间****年*月*日—****年*月**日备注监督电话行政监督:嘉兴经济技术开发区(国际商务区)建设交通局****-********;市政务数据办:****-********。备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。
查看隐藏内容