福建龙岩武平县农村信用合作联社高梧信用社营业场所装修工程中标候选人公示(暨中标结果公示)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

武平县农村信用合作联社高梧信用社营业场所装修工程中标候选人公示(暨中标结果公示)中标候选人公示 发布时间:****-**-**信息来源:福建原文链接地址武平县农村信用合作联社高梧信用社营业场所装修工程 中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标编号:E*******************     本项目于****年**月**日**:**分在龙岩市公共资源交易中心武平分中心 举行开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下: 一、招标基本情况: 招标人: 武平县农村信用合作联社 招标联系人及电话:刘先生、周先生 ****-******* 招标人联系地址:武平县武平大道**号 项目名称:武平县农村信用合作联社高梧信用社营业场所装修工程 二、评标基本情况: 评标委员会根据招标文件规定的评标办法,对有关投标人的投标文件进行评审,推荐的中标候选人:****** ,投标报价:******元,工期:**个日历天,质量要求:符合《建筑装饰装修工程质量验收规范》及《银行安全防范要求》GA**-****合格标准,项目负责人:曾梓铭,注册编号:闽****************。 被确定为否决投标的投标人名称及原因:******、******、福******、中建路航(福建)************、*******家公司未按招标文件要求提供“类似工程业绩”证明材料,根据招标文件第***.******.***规定,否决其投标;******提供的“类似工程业绩”证明材料不符合招标文件第***.******.***规定,否决其投标。 三、评标委员会成员名单:兰胜民(组长)、周翠连、林岚。 四、公示时间:****年**月**日至****年**月**日。 五、异议的渠道和方式:各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人提出异议。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标单位(招标代理单位)将按规定发放中标通知书。 招标人:武平县农村信用合作联社 招标代理机构:武****** 日期:****年**月**日
查看隐藏内容