江苏南京2023年度盐城市大丰区新丰镇鼎丰片高标准农田建设项目招标节余资金增做工程(中央预算)(第1次)
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省水利项目中标候选人公示编号:DF******************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大丰区新丰镇人民政府的****年度盐城市大丰区新丰镇鼎丰片高标准农田建设项目招标节余资金增做工程(中央预算)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。现将评标结果公示如下:一、评标结果情况第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称******----投标报价*******.****** ----项目负责人姓名程杉杉----企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号单位名称废标原因*******未按招标文件要求提供法定代表人诚信投标承诺书*******项目负责人无水利工程中级及以上职称证书*江苏******无法定代表人诚信投标承诺书、盐城市公共资源交易投标信用承诺书、项目负责人投标承诺函*嘉******报价汇总表与招标文件不一致*南******未提供投标保证金,无法定代表人诚信投标承诺书、盐城公共资源交易投标信用承诺书、项目负责人投标承诺函三、投标报价修正:序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------四、所有投标人技术标评分情况:序号单位名称技术标得分------五、所有投标人得分汇总表:序号投标人名称投标报价 ******* **.********** **.****高淳县振达****** **.********** **.****河****** **.********** **.********** **.********** **.******** **.*********** **.*********** **.*********** **.********** **.*********** **.*********** **.*********** **.*********** **.*********** **.*********** **.*********** **.*********** **.********** **.*********** **.*********** **.*********** **.*****江苏****** **.*********** **.*********** **.*********** **.*********** **.*********** **.*********** **.*********** **.*********** **.*********** **.*********** **.*********** **.*********** **.*********** **.*****江****** **.*********** **.*********** **.*********** **.*********** **.*********** **.*********** **.*********** **.*********** **.*********** **.*********** **.*********** **.*********** **.*********** **.*********** **.*********** **.*********** **.*****江****** **.*********** **.*********** **.*********** **.*********** **.*********** **.*********** **.*********** **.*********** **.*********** **.*********** **.*********** **.*********** **.*********** **.*****江苏****** **.*********** **.*********** *******.****** *********** **.*********** **.*********** **.*********** **.*********** **.*********** **.*****江西****** **.*********** **.*****南通市****** **.*****如东县****** **.*****陕****** **.*********** **.****四****** **.*****四川****** **.*********** **.*********** **.*****泰****** **.*********** **.*****兴化市****** **.*****宣城****** **.*****盐城市****** **.*****盐****** **.*****盐****** **.*****盐****** **.*********** **.*********** **.******中****** **.************ **.***六、拟定中标人:****** 七、备注:本中标候选人公示期自****/*/*起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:盐城市大丰区新丰镇人民政府日期:****/*/*******************DF******************