安徽池州2024年宣城市宣州区高标准农田建设项目(二次)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年宣城市宣州区高标准农田建设项目(二次)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:宣城市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址招标人名称:宣城市宣州区农业综合开发办公室地址:宣城市昭亭中路**号代理机构名称:宣城市宣******地址:宣城市宣州区敬亭路银城小区*幢*号项目名称****年宣城市宣州区高标准农田建设项目(二次)项目编号XZQ-GC-GK-*******开标时间****年*月*日*时**分第一中标候选人名称:******(牵头人)、宣城市******(成员)地址:安徽省宣城市星隆国际广场**#*楼、安徽省宣城市飞彩办事处银桥湾小区*幢****室投标报价:********.**元工期:***日历天质量标准:合格综合得分:**.**分项目负责人:肖兵相关证书名称:水利水电工程二级建造师注册证书证书编号:皖************响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:市政公用工程施工总承包贰级、水利水电工程施工总承包贰级投标资格业绩:****年五河县双忠庙镇高标准农田建设项目施工三标企业业绩:/项目负责人业绩:****年五河县双忠庙镇高标准农田建设项目施工三标、来安县****年杨郢乡和张山镇高标准农田建设项目*标其他: 企业奖项:宣城市重点涝区排涝站-隆兴站建设工程荣获****年度安徽省水利工程“禹王杯”奖项 技术负责人业绩:****年宣州区高标准农田建设北部片区项目第二中标候选人名称:宣城******(牵头人)、******(成员)地址:安徽省宣城市宣州区养贤乡街道(原养贤乡计生办办公楼二楼***)(牵头人)、江西省南昌市南昌县江西千亿建筑科技产业园A区*号地块(抚生西路以西)(成员)投标报价:********.**元工期:***日历天质量标准:合格综合得分:**.**分项目负责人:徐镇南相关证书名称:水利水电工程二级建造师注册证书证书编号:赣****************响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:水利水电工程施工总承包贰级、市政公用工程施工总承包贰级投标资格业绩:鹰潭市余江区****年度统筹整合资金推进高标准农田建设项目设计采购施工(EPC)总承包企业业绩:/项目负责人业绩:****年金溪县统筹整合资金推进高标准农田建设项目、鹰潭市余江区****年度统筹整合资金推进高标准农田建设项目设计采购施工(EPC)总承包其他: 企业奖项:崇仁县万亩圩堤加固沙堤圩堤段EPC总承包项目荣获****年度江西省水利优质工程(赣鄱)奖 技术负责人业绩:鄱阳县****高标准农田建设项目施工*标第三中标候选人名称:安徽省******(牵头人)******(成员)地址:安徽省池州市长江中路***号(牵头人)、安阳市解放大道***号(原安阳县政府院内)(成员)投标报价:********.**元工期:***日历天质量标准:合格综合得分:**.**分项目负责人:黄娜相关证书名称:水利水电工程一级建造师注册证书证书编号:豫****************响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:市政公用工程施工总承包叁级、水利水电工程施工总承包贰级投标资格业绩:****年凤阳县小溪河镇高标准农田建设项目企业业绩:/项目负责人业绩:杞县****年高阳镇*.*万亩高标准农田建设项目、四川自贡自流井区****年预算内投资高标准农田建设项目(飞龙峡-荣边-仲权片区)其他: 企业奖项:池州市海绵城市排涝泵站项目-杏花村排涝站拆除重建工程荣获****年度安徽省水利工程“禹王杯”奖项 技术负责人业绩:****年来安县半塔镇半塔村等*个行政村高标准农田建设项目招标文件规定公示的其他内容/被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)*、******投标文件中未提交中小企业声明函,资格审查不通过,否决其投标。 *、******投标文件中项目经理水安B证已过有效期,资格审查不通过,否决其投标。 *、******、******投标文件中安全生产费报价低于最高投标限价的*.*%,响应性评审不通过,否决其投标。 *、湖北******投标文件中部分分项报价低于最低报价(控制单价***%元),响应性评审不通过,否决其投标。公示时间****年*月*日-****年*月**日其他一、若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人应通过宣城市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交异议。招标人联系人:王工,联系电话:***********,招标代理机构联系人:左工,联系电话:***********。 二、若投标人或其他利害关系人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间向宣州区公共资源交易监督管理局提出投诉,投标人可通过宣城市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交,联系电话:****-*******。 三、异议提起的条件及不予受理的情形: 根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: *、异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容: (*)异议人的名称、地址、有效联系方式; (*)项目名称、项目编号、标段号(如有); (*)被异议人名称; (*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (*)明确的请求及主张; (*)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(须有授权委托书,签字并加盖公章),提交书面异议。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 对弄虚作假进行异议、恶意异议、一年内三次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《宣城市工程建设项目投标人不良行为管理办法》进行处理。 *、有下列情形之一的,不予受理: (*)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (*)提起异议的时间超过规定时限的; (*)异议材料不完整的; (*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。评审情况一览表:评审情况一览表.pdf 中标企业声明函:中小企业声明函.zip
查看隐藏内容