河北石家庄河北省石家庄市重点森林草原防火阻隔系统建设项目建设一标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标方案核准(备案)部门:石家庄市行政审批局 招标方案核准(备案)文号:石行审投资〔****〕** 号 所属行业:农、林、牧、渔业/林业 所属地区:石家庄市 公示内容招标项目名称:河北省石家庄市重点森林草原防火阻隔系统建设项目建设招标项目编号:I*******************公示名称:河北省石家庄市重点森林草原防火阻隔系统建设项目建设一标段公示编号:I*************************公示内容:标段:河北省石家庄市重点森林草原防火阻隔系统建设项目建设一标段所属专业:农、林、牧、渔业/林业所属地区:石家庄市开标时间:****-**-**开标地点:石家庄公共资源交易中心公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(单位:元)评标价格(单位:元)质量标准工期(交货期)**********.******.***合格自合同签订之日起***日历天**********.******.***合格****河*********.******.***合格自合同签订之日起***日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******贾李萌/注册建造师证书冀*******************苗得超中级注册一级建造师赣*****************河******李和军高级职称注册建造师冀*****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*河******满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*******G***定南历市至汶龙改建工程(三南公路)项目定南县交通运输局****-**-*****************国道***线玛尼罕至玉田皋段公路工程第MYTJ-*标段敖汉旗国道***线玛尼罕至玉田皋段二级公路建设管理办公室****-**-*****************省道***线西干沟至中河段、宝昌至丰胜(蒙冀界) 段公路土建工程施工第TJSG-*标段省道***线西干沟至中河和宝昌至丰胜段公路项目建设管理办公室****-**-*****************鄂托克前旗城川至三段地红色旅游公路工程鄂托克前旗交通运输局****-**-*****************新余市渝水区创业大道延伸段(环玉路至环城路)新建工程K*+***-K*+***B标段新余市渝水区环城路连接线项目建设领导小组办公**********-**-*****************省道S***束馆至左权公路魏县绕城段改建工程施工SG-*魏县交通运输局省道S***束馆至左权公路魏县绕城段改建工程管理办公室****-**-******************赵店子镇小店村、沟南庄道路硬化项目迁安市赵店子镇人民政府****-**-*********.*********赞皇县榆底村至元氏界道路改建工程赞皇县交通运输局****-**-*********.*********新乐市****年农村公路养护工程新乐市地方道路管理站****-**-*****************新乐市****年一般农村公路建设工程二标段(东关村至张史庄村道新乐市地方道路管理站****-**-*****************东光县****年扶贫整合资金农村道路项目东光县交通运输局****-**-**********************年东光县农村公路“翻浆路”养护大中修工程东光县交通运输局****-**-*****************河北省塞罕坝机械林场棋塞线及坝梁支线防火道路改造工程河北省塞罕坝机械林场****-**-**********.**************年藁城区国省干线小修挖补项目石家庄市藁城区公路管理站****-**-***********河******无极县农村路网改建工程项目第二标段**********-**-*********.****河******元氏县蟠龙湖区域交通环境提升工程·井元线至蟠龙湖建设工程施工元氏县公路工程服务站****-**-************河******桥南三角绿地晋深线至兴泽路、安新线至辛集界改造提升工程一标段:设计施工总承包深泽县交通运输局****-**-************河******晋州经济开发区(马于园区)基础设施改造提升项目-马山线EPC工程总承包河北晋州经济开发区管理委员会****-**-************河******行唐县****年共建协议道路硬化工程三标段行唐县地方道路管理站****-**-*********.***河******藁城区人居环境整治提升工程(****年农村公路路网改造工程)EPC总承包石家庄市藁城区交通运输局****-**-************河**********年农村公路改造提升项目(一期)东光县交通运输局****-**-************河******团贾公路高七里峰至井凹段改建工程二标段行唐县地方道路管理站****-**-***********.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.**.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.**.************.******.***.**.***四川*********.******.***.**.***********.******.***.***.******.************.******.***.**.****四川*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.**.************.******.***.***.******.************.******.***.**.************.******.***.**.*************.******.************.******.***.************.******.***.**.************.******.***.*************.******.***.**.************.******.***.*************.******.***河北*********.******.***.**.************.******.***.***.******.************.******.***.**.************.******.***.**.***江*********.******.************.******.***.**.************.******.***.**.***四川*********.******.***.****石家庄*********.******.***.***.******.************.******.***.**.***沧*********.******.***.**.***北京*********.******.***.**.***中交一*********.******.***.***.******.***石家*********.******.***.**.************.******.************.******.***.**.************.******.***.************.******.***.**.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中明*********.******.***.**.************.******.***.************.******.***.***.******.************.******.***.**.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***四川*********.******.***.***.******.************.******.***.**.****秦*********.******.***.**.************.******.***.***.******.************.******.***.****石*********.******.***.***.******.************.******.***.***.***石家庄*********.******.***.**.****秦皇*********.******.***.***.******.************.******.***.**.************.******.***.**.************.******.************.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.************.******.***.**.***平山县*********.******.***.**.***石*********.******.***河北*********.******.***.**.*************.******.***.***.******.************.******.***.**.*************************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.*****.************.******.***.***.******.************.******.***.***.************.******.***.***.******.************.******.***.***四川*********.******.***.***.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***四川*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.*************.******.***.***.******.************.******.***.*****.************.******.***.***.*************.******.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.******.************.******.***.***.************.******.***.*************.******.***.***.******.************.******.***.***.****河北*********.******.***.***.*************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.****江*********.******.***.*************.******.***.***.******.************.******.***.***.****四川*********.******.***.****石家庄*********.******.***.*****.*************.******.***.***.******.***沧*********.******.***.***.****北京*********.******.***.***.******.***中交一*********.******.***.***.******.***石家*********.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.*************.******.***.***.******.************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.******.***中明*********.******.***.***.******.************.******.***.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.*************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***四川*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***秦*********.******.***.*****.*************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***石*********.******.***.***.******.************.******.***.****石家庄*********.******.***.***.******.***秦皇*********.******.***.***.******.************.******.***.*************.******.************.******.***.*************.******.***.***.*************.******.***.***.************.******.***.************.******.***.***.*************.******.***.****平山县*********.******.***.****石*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.*****.**************************.******.***.**.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.***河*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***四川*********.******.************.******.************.******.***四川*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***河北*********.******.************.******.************.******.************.******.***江*********.******.************.******.************.******.***四川*********.******.***石家庄*********.******.************.******.***沧*********.******.***北京*********.******.***中交一*********.******.***石家*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***中明*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***河北*********.******.************.******.************.******.************.******.***四川*********.******.************.******.***秦*********.******.************.******.************.******.***石*********.******.************.******.***石家庄*********.******.***秦皇*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***平山县*********.******.***石*********.******.***河北*********.******.************.******.************.******.**********************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*************未提供省级(或以上)交通主管部门颁发的《安全生产考核合格证书》(B类)不满足资格审查项目经理要求,做无效投标处理。*.提出异议的渠道和方式:*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式通知招标人或招标代理机构。异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。招标人在收到异议之日起*日内作出答复。 异议材料应当包括下列内容: (一)异议人的名称、地址及有效联系方式; (二)异议事项的基本事实; (三)相关请求及主张; (四)有效线索和相关证明材料。 异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。 招标代理:****** 地 址:石家庄市新华区汇特大厦*** 联 系 人:王星 电 话:****-******** ***********。联系方式招标人:石家庄市林业局招标代理机构:******地址:石家庄市新华区水源街 ** 号地址:石家庄市新华区汇特大厦***联系人:王保华联系人:王星、田硕电话:****-********电话:****-********/***********电子邮箱:/电子邮箱:/*.其他公示内容:无备注内容: 无 否决投标单位及理由: 提出异议渠道和方式:*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应在中标候选人公示期间,以书面形式通知招标人或招标代理机构。异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。招标人在收到异议之日起*日内作出答复。 异议材料应当包括下列内容: (一)异议人的名称、地址及有效联系方式; (二)异议事项的基本事实; (三)相关请求及主张; (四)有效线索和相关证明材料。 异议有关材料是外文的,异议人应当同时提供其中文译本。 招标代理:****** 地 址:石家庄市新华区汇特大厦*** 联 系 人:王星 电 话:****-******** ***********。 全部投标单位:******、******、******、************、平山县******、石******、******、石家庄******、秦皇************、************、河北************、************、******、河******、******、******、******、******、******、四川******************、四川******、******、******、******、******************、******、******、******、******、************、河北******************、******、江******************、四川******、石家庄******、******、沧******、北京******、中交一******、石家******、******、******、******、************、******、中明******、******、******、******、******、河北************************、四川************、秦******、************、石************、 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-** 项目负责人:王星 项目负责人职业证书:中级 项目负责人职业证书编号:/ 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
查看隐藏内容