江苏苏州齐天技术研发中心及仓储电力器材厂房项目监理
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏******的齐天技术研发中心及仓储电力器材厂房项目监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称江苏******投标报价(元)******.**项目负责人王勇企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称江苏******投标报价(元)******.**项目负责人朱文军企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称******投标报价(元)******.**项目负责人黄建新企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******在建工程未提供甲方证明*江苏******投标保证金未按招标文件要求上传系统*******承诺书不符合招标文件格式要求*******承诺书抬头错误*******承诺书未盖章*连云港市******社保不符合招标要求*南通******社保不符合招标要求*******承诺书抬头错误*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*******--------------------*******--------------------*江苏******--------------------*******--------------------*江苏******--------------------*******--------------------*江******--------------------*******--------------------*江苏******--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------********--------------------********--------------------********--------------------**江苏******--------------------**江******--------------------**江苏******--------------------**江苏******--------------------**江苏******--------------------**昆山市新******--------------------**连云港******--------------------**连云******--------------------**连云港市******--------------------********--------------------**连云港市建******--------------------**连云港市******--------------------**连云******--------------------**连云港******--------------------**连******--------------------********--------------------**苏州工业******--------------------********--------------------********--------------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)总监理工程师素质监理大纲投标报价资源配置与业绩得分**********.******.***.************.******.***.***江苏*********.******.***.************.******.***.***江苏*********.******.***.************.******.***.***江*********.******.***.************.******.***.***江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.****江*********.******.***.****江苏*********.******.***.****江苏*********.******.***.****江苏*********.******.***.****昆山市新*********.******.***.****连云港*********.******.***.****连云*********.******.***.****连云港市*********.******.***.*************.******.***.****连云港市建*********.******.***.****连云港市*********.******.***.****连云*********.******.***.****连云港*********.******.***.****连*********.******.***.*************.******.***.****苏州工业*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***、拟确定中标人:江苏*******、备注:方法三,K值为**%。本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江苏******日期:****-**-*******************M**********************