内蒙古呼和浩特呼伦贝尔机场职工综合服务中心改扩建项目施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

呼伦贝尔机场职工综合服务中心改扩建项目施工 发布时间:****-**-** **:**信息来源:呼伦贝尔市和旗市区公共资源交易一体化电子交易平台原文链接地址内蒙古自治区************呼伦贝尔机场职工综合服务中心改扩建项目呼伦贝尔机场职工综合服务中心改扩建项目施工中标候选人公示招标人名称 内蒙古自治区************招标代理机构名称 ******项目名称和编号 S*******************呼伦贝尔机场职工综合服务中心改扩建项目标段(包)名称和编号 S**********************呼伦贝尔机场职工综合服务中心改扩建项目施工开标时间 ****-**-** **:**:**开标地点 开标二室公示期 ****年**月**日至****年**月**日止第一中标候选人 投标人名称 内******(联合体单位: 无)投标报价(元) ********.**工期(交货期) ***日历天工程质量标准 达到国家相关质量验收规范合格标准承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 陈桓二级建造师蒙************;巴彦淖尔市监察委员会留置场所业务用房建设项目;呼和浩特市实验中学塔利小学校区项目。其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 技术负责人刘斌高级工程师***********;施工员张瑞春*******************;质量员岳婷婷*******************;安全员段全文蒙建安C*(****)*******;材料员赵文娟*******************;资料员孙晓艳*******************企业业绩 乌海市第六中学全寄宿制改造工程;鸿德教育园建设项目;镶黄旗殡仪馆建设项目;乌兰察布市第三医院发热门诊建设项目;呼和浩特市实验中学塔利小学校区建设项目施工。奖项、荣誉 /响应招标文件要求的资格能力条件 响应评标情况 详见本公示附件《评标报告》招标文件规定公示的其他内容 /第二中标候选人投标人名称 ******(联合体单位: 无)投标报价(元) ********.**工期(交货期) ***日历天工程质量标准 达到国家相关质量验收规范合格标准承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 苏振鹏一级建造师蒙****************淮安智慧谷科研成果转化中心项目其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 技术负责人谢钦文中级工程师**********;施工员王哲*******************;质量员杨志国*******************;安全员杨志平蒙建安C*(****)*******;材料员杨超*******************;资料员侯健峰*******************企业业绩 广西民族大学武鸣新校区(一期);泾河新城泾河中学项目EPC总承包;永兴一中南校区PPP项目;淮安智慧谷科研成果转化中心项目。奖项、荣誉 /响应招标文件要求的资格能力条件 响应评标情况 详见本公示附件《评标报告》招标文件规定公示的其他内容 /第三中标候选人投标人名称 ******(联合体单位: 无)投标报价(元) ********.**工期(交货期) ***日历天工程质量标准 达到国家相关质量验收规范合格标准项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 李志恒一级建造师京****************;石家庄市栾城人民医院传染病区项目其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 技术负责人任国杰高级工程师**********;施工员成昊*******************;质检员杨杭州*******************;安全员邢会强京建安C*(****)*******;安全员贾少强京建安C*(****)******* ;材料员夏添*******************;资料员徐红娥*******************企业业绩 国家儿童区域医疗中心急诊综合病房楼建设项目EPC;九江市公安局业务技术用房建设项目及地下室工程设计采购施工总承包;博鳌研究型医院项目(一期)工程总承包(EPC)。奖项、荣誉 /响应招标文件要求的资格能力条件 响应评标情况 详见本公示附件《评标报告》招标文件规定公示的其他内容 /否决投标情况*黑******投标函暂列金额未按照招标文件要求响应,招标文件要求暂列金额为*******元,该单位在投标函响应为*******.**元; *南通*******、投标文件技术部分内容为****页,超过了****页。 *、法定代表人身份证明身份证正反面颠倒; *******施工组织设计超****页,不符合招标文件要求 。备注说明异议与投诉根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。异议受理部门: 内蒙古自治区************ 异议受理部门联系方式: ****-*******监督部门: 海拉尔区住房和城乡建设局 监督部门联系方式: ***********招标人: 内蒙古自治区************ 招标代理机构: ******地址: 呼伦贝尔市海拉尔区奋斗办东山民航机场 地址: 内蒙古自治区呼伦贝尔市远津风景F区S*-***门市联系人: 杨庆明 联系人: 张肖潇电话: ****-******* 电话:
查看隐藏内容