江苏南京杨屯镇采煤搬迁安置工程(昭阳雅居小区)附属工程中标候选人公示第1次

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

杨屯镇采煤搬迁安置工程(昭阳雅居小区)附属工程评标结果公示根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,杨屯镇采煤搬迁安置工程(昭阳雅居小区)附属工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:一、中标候选人情况:排名第一名第二名第三名中标候选人******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人张周方平李海波企业业绩*、丰县师寨镇富民路、贞乾路、湖西大道等道路修复提升工程(EPC)*、****年徐州市云龙区老旧小区改造项目第一标段*、年产*万立方米绿色智能装配式pc构件及**万吨环保沥青拌合料生产项目市政道路附属工程*、沛县城区人行道改造修补工程(EPC)*、新增至铜山区高温水供热管网建设项目施工(标段二)*、德城路道路改造及综合管线建设工程项目—综合管线建设暂估价(元)工程*材料*二、资格后审不合格名单及原因:序号投标单位名称原因*******提供的项目负责人业绩不符合招标文件要求。*青岛******项目负责人有在建工程*江苏瑞金******项目负责人安全生产考核B证不符合江苏省住房城乡建设厅****(*)号文要求。*江******提供的项目负责人业绩不符合招标文件要求(未提供施工合同)*常州市东南******该投标人不符合招标文件中招标公告第*.*条要求*******该投标人不符合招标文件中招标公告第***.******.***条要求。三、所有投标人技术标评分情况序号投标单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏大汉*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***徐州*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏新*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***天*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***常州市*********.******.***.***.******.***华*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***常州市*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江西绿*********.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***常州市*********.******.***.***.******.***四、所有入围投标人得分汇总表:序号投标单位名称投标报价商务分技术分综合分其他分汇总分***************.** 元***.******.***.***.******.*****************.** 元***.******.***.***.******.*****************.** 元***.******.***.***.******.*****************.** 元***.******.***.***.******.*****************.** 元***.******.***.***.******.*****************.** 元***.******.***.***.******.***江苏**************.** 元***.******.***.***.******.*****************.** 元***.******.***.***.******.***江苏大汉**************.** 元***.******.***.***.******.*****************.** 元***.******.***.***.******.***徐州**************.** 元***.******.***.***.******.*****************.** 元***.******.***.***.******.*****************.** 元***.******.***.***.******.*****************.** 元***.******.***.***.******.***江苏新**************.** 元***.******.***.***.******.*****************.** 元***.******.***.***.******.*****************.** 元***.******.***.***.******.***南京**************.** 元***.******.***.***.******.*****************.** 元***.******.***.***.******.***天**************.** 元***.******.***.***.******.*****************.** 元***.******.***.***.******.***常州市**************.** 元***.******.***.***.******.***华**************.** 元***.******.***.***.******.*****************.** 元***.******.***.***.******.***常州市**************.** 元***.******.***.***.******.*****************.** 元***.******.***.***.******.*****************.** 元***.******.***.***.******.***江西绿**************.** 元***.******.***.***.******.***江**************.** 元***.******.***.***.******.***常州市**************.** 元***.******.***.***.******.***五、拟确定中标候选人:******六、本评标结果公示期自****年*月*日起至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。**********年*月*日******************E**********************
查看隐藏内容